Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в уютную и стильную квартиру-студию, расположенную в шаговой доступности от ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова" и метро Удельная,а также множества магазинов, кафе и маркетплейсов. Пространство продумано до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность вашего пребывания в наших апартаментах. Спокойные тона интерьера и окна наполняют помещение естественным светом, создавая атмосферу уюта и спокойствия.
Кухонная зона оснащена современной техникой и удобным кухонным столом, что делает её идеальной для приготовления и приема пищи. Зона отдыха включает в себя комфортный диван и телевизор, за просмотром которого вы сможете расслабиться после приятных прогулок в Удельном парке.
Ждем Вас в наших апартаментах!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Отличный вариант для проживания. Заселение прошло строго вовремя, без задержек. Особенно порадовала оперативная связь, на все возникающие вопросы отвечали в течение нескольких минут. Отдельно хочу отметить, что в квартире продумано всё до мелочей: от хорошей посуды до стирального порошка. Чисто, уютно, рекомендую. Если будем в Питере еще, остановимся только здесь.
Сутки Рент, хозяин жилья
Огромное спасибо за такой развёрнутый и тёплый отзыв! Нам бесконечно приятно, что вы так высоко оценили нашу работу и внимание к деталям. Заселение без задержек, быстрая связь и продуманность мелочей — это то, на чём мы фокусируемся, чтобы каждый гость чувствовал себя максимально комфортно. И особенно ценно, что вы готовы вернуться только к нам — это лучшая награда за наш труд! Будем с нетерпением ждать вашего следующего визита в Петербург. Обещаем, что встретим вас ещё теплее, а если понадобится что-то особенное — просто скажите заранее, и мы всё подготовим. Спасибо за доверие и рекомендацию! 💙
Дарья
9,7июль 2026
Дарья
9,7июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, 2 минуты от метро Удельная. Спасибо большое хозяевам, заселение своевременное!
Сутки Рент, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Особенно ценно, что вы отметили близость к метро и оперативность заселения — для нас важно, чтобы гостям было комфортно с первой минуты. Спасибо, что выбрали нас, приезжайте ещё!
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, все необходимое есть. Очень быстро прошли регистрацию, направили все данные для бесконтактного заселения. Рекомендую! 👍
Сутки Рент, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв и рекомендацию! 😊 Нам очень приятно, что вы оценили квартиру, наличие всего необходимого и оперативность заселения — мы стараемся делать процесс максимально удобным и бесконтактным. Рады, что вам всё понравилось! Будем ждать вас снова — всегда открыты для вас 💛
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Всё настолько супер-пупер, что нет необходимости всё расписывать: и само расположение, и возможность запарковать автомобиль на парковке у дома, и сами апартаменты! В общем, хочу опять снова туда приехать! 😁👍
Сутки Рент, хозяин жилья
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой душевный отзыв и за то, что выбираете нас снова! Очень рады, что и расположение, и парковка, и сами апартаменты пришлись по душе. Будем с нетерпением ждать вашего следующего приезда!
Екатерина
9,7июнь 2026
Екатерина
9,7июнь 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Сутки Рент, хозяин жилья
С нетерпением ждём вашего следующего визита. Спасибо!