Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в уютную и стильную квартиру-студию, расположенную в шаговой доступности от ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова" и метро Удельная,а также множества магазинов, кафе и маркетплейсов. Пространство продумано до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность вашего пребывания в наших апартаментах. Спокойные тона интерьера и окна наполняют помещение естественным светом, создавая атмосферу уюта и спокойствия.
Кухонная зона оснащена современной техникой и удобным кухонным столом, что делает её идеальной для приготовления и приема пищи. Зона отдыха включает в себя комфортный диван и телевизор, за просмотром которого вы сможете расслабиться после приятных прогулок в Удельном парке.
Ждем Вас в наших апартаментах!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 58 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Выбирали квартиру поблизости к Центру Алмазова, эта квартира оказалась буквально в 5 минутах пешком) новый красивый дом, все, что нужно рядышком, пара кафе, если нужно подождать заселения, Магнит и Магнит Косметик через дорожку) В общем, для жизни очень комфортное место) Сама квартира милая, теплая и светлая, и тихо) Жить в ней уютно) Были небольшие неполадки с интернетом, но ребята быстро устранили) В квартире есть все необходимое) И всегда на связи 📲
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень рады, что вы остались довольны) Для нас это главное! Ждем вас снова)
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира, как и всё у этого хозяина. Цена качество прекрасные
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Светлая, со свежим ремонтом, просторная, теплая студия. Мы здесь были в декабре, и в январе опять выбрали эту студию. Удобное бесконтактное заселение вовремя, залог вернули без проблем. Менеджеры всегда на связи, вопросы решаются быстро. При заселении выявили небольшую поломку в кровати, сообщили менеджерам, в это же день мастер отремонтировал кровать, очень оперативно. Удобное месторасположение: метро удельная 6 мин ходьбы, центр им. Алмазова 5 мин. Ходьбы. Магазины, аптеки, точки общепита все рядом. Рекомендую.
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо за такой тёплый и подробный отзыв, Татьяна! Рады, что студия оказалась настолько уютной — и что вы вернулись к нам дважды. Это значит, мы делаем что-то правильно. Особенно приятно, что ремонт, заселение и оперативный ремонт кровати вас порадовали — мы ценим, что вы сразу сообщили о мелочи, и нам удалось всё решить в тот же день. Благодарим за оценку локации и связи с менеджерами — это наша основа. Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
удобное расположение, теплая квартира, имеется все необходимое для проживания
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Дмитрий! Рады, что расположение и тепло в квартире вас порадовали. Это именно то, что делает пребывание лёгким и спокойным. Будем рады видеть вас снова!
Павел
10,0январь 2026
Павел
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Отличная квартиры, укомплектована по максимум, есть все чтобы комфортно отдохнуть, приготовить необходимое и перекусить. Самое главное очень тёплая, так сегодня на улице минус 17, в квартире очень тепло! Обязательно рекомендую данную квартиру!
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо за отличный отзыв! Рады, что квартира тёплая и укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха. Будем рады новым встречам!