Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная студия в старинном центре Петербурга!
Топовое расположение для туристической поездки и прогулок по городу.
До 2 гостей.
Бесконтактное заселение 24/7.
До метро «Достоевская»/«Владимирская» — 3 минуты пешком. До Московского вокзала — 10 мин пешком.
Документы для командированных сотрудников (договор, акт, чек), работаем с юридическими лицами.
Профессиональный клининг.
Замена белья и полотенец при длительном проживании.
Локация:
Если ваше путешествие в Петербург начнётся с нами, вам повезло — вы окажетесь в самом центре города! Площадь Восстания, Эрмитаж, Университетская набережная, «Аврора», Петропавловская крепость, Невский проспект, Дворцовая площадь, кочегарка Цоя и многие другие достопримечательности в шаговой доступности!
Наполнение квартиры:
Кухня со всем необходимым для готовки, чай, кофе, сахар.
Двуспальная кровать 160х220 + диван (не раскладывается).
Свежее постельное бельё и средства для душа.
Тапочки для каждого гостя.
Запрещено:
Курить (в т. ч. электронные сигареты, курительные жидкости, кальяны).
Шуметь с 22:00 до 8:00 (закон о тишине Санкт-Петербурга).
Вселение гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых.
Находиться с животными без согласования.
Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям.
Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
8,3октябрь 2025
Кирилл
8,3октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Хорошо
Анжелика
10,0август 2025
Анжелика
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
все, единственное ,имейте ввиду, фантики от конфет и бутылка кефира в пакете, не вынесенная в мусор,будет стоить залога. необходимо предупреждать! перед аэропортом крайне неудобно
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Расположение очень удобное, заселение быстрое, если разобраться, чисто, уютно, рядом много кафе и ресторанов, очень понравилось.
Павел
9,7август 2025
Павел
9,7август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
В студии есть все необходимое. Удаленное заселение это плюс. В центе недалёко от метро. Старый с высокими потолками и лепниной.
Недостатки:
Удаленное заселение реализовано через приложение. В целом не плохо, но если разрядится телефон то - все. Записывайте коды от дверей на бумаге на всякий случай.
Ольга
9,7июль 2025
Ольга
9,7июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Все чисто, как заявлено. Удобно расположение. При нюансах и моих "капризах" заменили номер без вопросов. Бельё белоснежное, мыльно -рыльное, чай, кофе и сахар все есть, даже 5 вешалок для одежды - очень круто... Не везде есть вешалки, я командировочный человек- это очень важно, т. К в чемодане класические костюмы... Фен с насадками..... - 3 шт. Тоже очень достойно. Мне нужен был утюг... В комнате где заселили изначально- его не было, переселели в другую- утюг был (отдельное спасибо, он с отпаривателем)
Недостатки:
Современность заселения- супер удобно молодым 15-30 лет. У меня возраст 40+ я работаю с орг. Техникой, но не на одной ноге.... Мне пришлось: на "коленях в автобусе- фотографировать паспорт, заполнять договор, прочитать который не возможно в телефоне... Попасть в квартиру: кодовый замок на двери в комнату, это удобно по причине: новый жилец и каждого заселеление код меняется автоматически, но это не удобно когда вырубился свет во всей квартире- в коридоре темно не видно даже собственного носа, не то что б найти дверь с кодовым замком и понять как им пользоваться... Попыталась использовать плиту - не включилась, инструкцию прислали, но второй раз пробовать не стала.