Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира с видом на озеро и Лахта центр площадью 41 м2 в Приморском районе для 4х человек.
Предоставляем отчетные документы.
В комнате TV, одна двуспальная кровать 180х200 и раскладушка 190х80, на кухне TV и раскладной кухонный диван
Бесплатный wi-fi.
В комнате гладильная доска, утюг, пылесос.
В ванной полотенца, стиральная машина, фен, гель для душа, шампунь и бальзам для волос.
На кухне посудомоечная машина, микроволновая печь, эл. чайник, капсульная кофемашина, холодильник, посуда, чай и кофе (капсулы).
Для гостей квартиру тщательно убираем, постельное белье и полотенца стираются с гипоаллергенными средствами.
Квартира расположена в зеленом районе, рядом парк (аренда велосипедов), детские площадки, разлив (аренда сапов). В шаговой доступности ТЦ Меркурий, Атлантик Сити, парк 300летия, Лахта центр.
В доме продуктовый магазин, салоны красоты, спа-салон, химчистка, ресторан, кондитерская, медицинский центр, стоматология.
До центра и самых главных достопримечательностей города 30 минут на транспорте (автобус + метро).
Правила проживания:
1. При заселении требуется паспорт для заключения договора.
Договор не заключается с лицами находящимся в наркотическом и алкогольном опьянении!
2. Залог 3000 рублей. Возвращается после проверки состояния квартиры.
3. Выезд до 12:00, заселение с 15:00 до 22:00. Ранний заезд или поздний выезд согласовываются дополнительно.
4. В квартире и на балконе запрещено шуметь и курить (в том числе электронные сигареты).
5. Мы не принимаем гостей с животными.
6. Оплата наличными и по безналу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Понравилось всё! Очень очень приятная хозяйка квартиры, всё в квартире продумано на 5+ Обалденная кровать с мягким матрасом, всё чистенькое, свежее, всё работает, есть кофе машинка с которой кофе настолько мягкое, что можно дать и ребенку (шутка конечно), но очень нам понравилось. Мы в восторге. Единственный минус, что с нее не хочется выходить и гулять. Комфортно как дома. Так же в квартире всё необходимое, чай, кофе, сахар, все моющие средства и средства для личной гигиены.
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за такой яркий отзыв, который поднимает настроение! 😁 Будем рады видеть вас снова! 🤗
Екатерина
10,0декабрь 2025
Екатерина
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Очень чистая, большая и уютная квартира! Хорошее месторасположение, магазины, остановки — всё близко.
Виктор
10,0декабрь 2025
Виктор
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ЕКАТЕРИНА
10,0ноябрь 2025
ЕКАТЕРИНА
10,0ноябрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Есть всё необходимое для жизни(и даже больше) 😍😍😍😍 Комфортное расположение! Прекрасная транспортная развязка🙏 Рекомендую)
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартира и красивым видом на Лахта-центр. Просторная кухня, большая двуспальная кровать, просторная ванная комната. Есть все необходимое: чайник, кофемашина, посудомойка, холодильник, много посуды. Очень приятная хозяйка квартиры.
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Будем рады встретить снова у нас втгостях!