Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Для комфортного проживания гостей в квартире вся новая мебель, техникa, оpтопедичеcкий матраc, ортопедический диван. Смарт тв, wi fi, для детей огромное количество детских площадок. Закрытая территория. Удобная транcпортная доступность - вceгo 5 минут дo кад и вы с комфортом доберётесь до любой части города.
В 20-ти минутах международный аэропорт «Пулково», в 10-ти минутах трк «Мега Дыбенко». Ближайшая станция метро «ломоносовская». Автобусная остановка (476, 693 автобусы) в 2 минутах от дома.
Напротив жк находится благоустроенный песчаный пляж, где можно замечательно провести время позагорать, покупаться, пожарить шашлыки и наслаждаться видами проплывающих кораблей.
В 5 минутах езды на машине либо автобусом находится - невский лесопарк с чистейшим воздухом и усадьба богословка.
В комплексе также расположены: оzоn, wildbеrriеs, яндекс маркет, аптека, продуктовый магазин, пекарня, кофейни и многое другое.
При заселении вносится залог в размере 5000 рублей и возвращается после выезда гостей при условии оставления после себя чистоты.
Курение в квартире запрещено!
Мы будем рады вас видеть у нас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новосаратовка деревня, Первых улица, 4к1
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марат
август 2025
Марат
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира отличная,чистенькая и со всеми удобствами,все как в описании, вежливая хозяйка, нам все понравилось! Рекомендуем!
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось расположение супер можно проехаться по всем достопримечательностям Питера.
Венера
июль 2025
Венера
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, полностью соответствует описанию и фотографиям. Хозяйка очень приветливая. Заселение прошло быстро. На первом этаже дома есть все необходимые магазины