Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь11 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира идеально подойдёт для кратковременного размещения или более длительного пребывания в удивительно красивом городе Санкт-Петербурге.
Представленный вариант оснащён всем необходимым оборудованием и бытовыми принадлежностями, всё всегда тщательно проверяется и всегда готово к вашему приезду в назначенное время! В вашем распоряжении будет полноценная кухня, укомплектованная всей необходимой посудой и столовыми приборами, холодильник, СВЧ-печь, электрическая варочная поверхность, чайник, утюг, фен, стиральная машина, телевизор и бесплатный Wi-Fi.
При возникновении любых вопросов или проблем Вам всегда поможет менеджер по заселению, который будет на связи в течение всего вашего проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0октябрь 2026
Мария
10,0октябрь 2026
16 октября 2026
Достоинства:
Очень понравились апарты! Очень уютные, идеальная чистота, все необходимое для комфортного пребывания есть. Большое спасибо хозяину за отзывчивость! Рекомендую однозначно!!!
Маргарита
10,0сентябрь 2026
Маргарита
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Студия отличная. Были с мужем вдвоём, нам всё понравилось. Чисто, компактно и уютно. Спасибо!
Марина
9,3август 2026
Марина
9,3август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Небольшая чистая красивая квартира, есть всё необходимое для непродолжительного пребывания, расположена в аппарат отеле (для меня это минус, для кого-то плюс), метро недалёко. С парковкой могут возникнуть проблемы, мест совсем немного
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Прекрасный хозяин, очень чистый номер, расположение максимально удобное!
Алена
10,0июль 2026
Алена
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, метро в 10 мин пешком, отель новый, со свежим ремонтом, сантехника вся исправная, душевая отличная с тропическим душем 👍, рядом магазины магнит, перекрёсток, пятерочка, аптека, пекарни, все рядом, в номере все необходимое для недолгого проживания есть, звукоизоляция отличная, единственное что очень не хватает, это кондиционера ну или хотя бы вентилятора, а так все супер, однозначно рекомендую этот апарт отель