Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь11 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира идеально подойдёт для кратковременного размещения или более длительного пребывания в удивительно красивом городе Санкт-Петербург.
Представленный вариант оснащен всем необходимым оборудованием и бытовыми принадлежностями, все всегда тщательно проверяется и всегда готово к вашему приезду в назначенное время! В вашем распоряжении будет полноценная кухня, укомплектованная всей необходимой посудой и столовыми приборами, холодильник, СВЧ печь, электрическая варочная поверхность, чайник, утюг, фен, стиральная машина, телевизор и бесплатный Wi-Fi.
При возникновении любых вопросов или проблем, Вам всегда поможет менеджер по заселению, который будет на связи в течение всего вашего проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0август 2026
Михаил
10,0август 2026
8 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга (Анна)
10,0июль 2026
Ольга (Анна)
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось: заселение без затруднений. В номере чисто, комфортно. Все соответствует описанию. Удачное место расположения, удобная развязка. В шаговой доступности вся инфраструктура (метро, ТЦ, магазины, аптеки)
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
12 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом магазины и кафе, метро в пешей доступности, быстрое заселение. Чистый уютный номер - есть все необходимое: сушилка, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, утюг, посуда, вентилятор, тапочки, полотенца, шампунь и гель для душа, фен, телевизор, wi-fi, кофе, чай, сахар итд. Свежее постельное белье, удобный матрас, отличный душ, соседей не слышали. Единственное не хватало кондиционера, так как было немного жарко и душновато, но на этот случай есть вентилятор. В целом все очень понравилось, собираемся приехать еще👍🏻
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Советую. Чисто. Приятно.