Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
В вашем распоряжении уютный двухместный номер.
Оснащение:
- двуспальная кровать (200*140),
- белоснежное постельное бельё, комплект полотенец для каждого гостя, тапочки,
- шкаф, вешалки,
- чайная станция с чашками и комплиментом от отеля,
- рабочий стол и стул,
- кондиционер, ТВ, мини-холодильник,
- ванная комната совмещенная с сан. узлом, туалетные принадлежности, фен,
- пользование общей кухней, оборудованной плитой и посудомоечной машиной, гладильные принадлежности на общей территории, кулер с питьевой водой, wi-fi круглосуточный доступ.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0февраль 2026
Андрей
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Расположение очень удачное сам номер чистый, заселиться раньше чем в 15 часов не получится, так как в 15 часов присылают ссылку с кодом и номер номера, но есть возможность оставить вещи. В камере хранения сам отель расположен на третьем и на шестом этаже. Есть лифт. Сам номер небольшой. Но достаточно уютный свой санузел. Мини-холодильник в номере. На этажах есть кулер с водой микроволновая печь. Нам понравилось, рекомендуем.
Игорь
10,0сентябрь 2025
Игорь
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Место удобное, недалеко от метро. Рядом куча магазинов и аптек. Очень интересно погулять по сенной площади зная что вернешься в уютное место где можно будет хорошо отдохнуть
Игорь
10,0август 2025
Игорь
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Очень хороший отель, радует что заселение без ресепшена и лишних встреч. Отличный вид из окна, в самой комнате все прибрано. Расположение отличное далеко идти не нужно так же и магазины рядом.