Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на 8 этаже 14-этажного дома. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, телевизор с кабельным/цифровым ТВ. Просторная лоджия с видом во двор добавляет уюта и позволяет наслаждаться свежим воздухом.
Квартира оснащена всем необходимым для отдыха: постельное бельё, средства гигиены.
Для удобства жильцов предусмотрена бесплатная парковка. Курение разрешено на лоджии квартиры. Заселение бесконтактное, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Ванная комната светлая и современная, оборудована ванной и стиральной машиной. В гостиной установлен кондиционер, а также удобный диван. Из окон открывается приятный вид.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта. Метро находится в 5 минутах от дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект