Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь6 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дорогие гости, предлагаем вам прекрасную квартиру в новом доме по адресу Академика Константинова дом 1 корпус 9!
Ст. М. «Академическая» в 15-20 минутах прогулочным шагом (реальная пешая доступность), 15-20 минут на метро до центра (Московский вокзал, Невский проспект). Рядом: НИИ ТО им. Вредена, Елизаветинская больница, НИИ Медицинской микологии имени П.Н.Кашкина, Военная академия им. Буденного, Политехнический университет.
Для удобства наших гостей есть всё необходимое: варочная панель, вытяжка, микроволновка, духовка, посудомойка, холодильник no-frost, чайник, вся посуда для полноценного приготовления, wi-fi, смарт телевизор, стиральная машинка, утюг, качественное, чистое постельное бельё, полотенце, средства гигиены.
В квартире имеется 2 спальных места: двуспальная кровать с удобным качественным матрасом шириной 160см (1+1), удобный диван раскладная 120 см.
Территория дома 24 часа под охраной и видеонаблюдением, двор закрытый.
При заселении необходим паспорт на каждого совершеннолетнего гостя. При заселении заполняется договор с указанием всех гостей!
Залог 5000 р., возвращается на карту после уборки, если жилью не причинен ущерб и соблюдены правила проживания.
Стоимость зависит от дат, сезона, количества дней и человек.
Заезд после 14: 00, выезд до 11: 00. Мы будем рады, если гости оставят квартиру в чистоте, либо берем дополнительную оплату за генеральную уборку 3000 р.
Курение, проведение вечеринок и шумных мероприятий категорически запрещено! Проживание с животными в квартире не рассматриваем.
Обратите внимание. Дом новый, и в соседних квартирах могут проходить ремонтные работы. Мы стараемся учитывать это при заселении, но, к сожалению, не можем исключить возможный шум в дневное время.
Мы всегда рады гостям! Приветственный чай, кофе есть в квартире. Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Квартира-мечта, современный ЖК. Хозяйка предусмотрела все до мелочей, а главное для нас чистота, свежее белье!!! Сама квартира новая, небольшая, но очень уютная. Спасибо за гостеприимство
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что вы это отметили. Будем рады видеть вас снова.
Ангелина
9,3июнь 2026
Ангелина
9,3июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Спасибо хозяйке за гостеприимство. Квартира чистая, уютная!
Евгения, хозяин жилья
Ангелина, спасибо Вам за отзыв.
Лилия
9,3июнь 2026
Лилия
9,3июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Квартира маленькая, но уютная. Есть правила
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв, Лилия! Мы стараемся создать комфорт и уют для наших будущих гостей. Приезжайте еще.
Альбина
10,0апрель 2026
Альбина
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира в новом доме. Уютная, светлая, все чисто, аккуратно. Есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельное спасибо Евгении. Гостеприимная, дружелюбная хозяйка.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо!
Осташвер Елизавета
10,0январь 2026
Осташвер Елизавета
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в новом ЖК. Хозяева предусмотрели абсолютно все: есть и сушилка, и все ванные принадлежности, даже оставили вкусняшки. Отдельно хочется отметить очень удобную кровать и кристалльное чистое постельное и полотенца. Планировка квартиры очень удобная, есть большой балкон и гардеробная. Буду ещё в Петербурге, остановлюсь только здесь❤️ ещё раз спасибо!
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!