Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь1 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Отличные апартаменты в самом центре города, рядом Петропавловская крепость, Зимний дворец, Стрелка Васильевского острова. 10 минут пешком до метро.
Новый дизайнерский ремонт, ортопедические матрасы, душевые, все что нужно для хорошего отдыха. Рядом находятся все возможные кафе, магазины и развлечения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Это просто Вау!! стоит посетить! цена ниже чем могла бы быть за похожие условия! *расположение ( рядом на углу с Кронверкским есть топовое место с готовой вкусной и дешёвой едой! два магазина 24 часа и бесконечное количество открытых баров. зоопарк и стрелка Васильевского острова тоже в пешей доступности! * всегда есть место под парковку. * отличный двухспальный матрац без щели посередине))) * свежая инженерная сантехника * норм тв приставка с оплаченным аккаунтом в общем топ! спасибо вам большое за качественный сервис 👍👍👍
DM Apart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Будем очень рады)))
Елизавета
август 2025
Елизавета
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Снимали квартиру на 3-е суток. Да, проживание нам понравилось, но есть много мелочей которых явно не хватает учитывая цену проживания. Есть стиральная машина, но постирать вещи нечем. После стирки необходимо просушить вещи, но и просушить их негде. Есть сушилка в ванной, маловата конечно для сушки нескольких вещей. Пол ванной постоянно будет заливать водой, так как бортик от душевой спланирован плохо. А также пол во всей квартире кажется немного грязным, если ходить босиком. На кухне не хватает ножей!
DM Apart, хозяин жилья
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв, мы приняли во внимание и исправили все недостатки по возможности. Приносим извинения. Будем рады вас у нас вновь.