2 100 

Столярный переулок, 18/69

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Добро пожаловать в наши уютные двухместные апартаменты, идеально подходящие для молодоженов или для одного человека, желающего насладиться атмосферой Санкт-Петербурга.

Наши апартаменты предлагают все необходимое для комфортного проживания. Вы сможете расслабиться на большой двуспальной кровати, наслаждаясь спокойствием и уютом. Кухонная зона полностью укомплектована всем необходимым для приготовления еды: плита, холодильник, посуда и столовые приборы.

В ванной комнате Вы найдете современную душевую кабину, что обеспечит Вам комфорт и удобство во время пребывания.

Апартаменты расположены в самом сердце Санкт-Петербурга, что делает их идеальной базой для изучения города. В непосредственной близости находятся:

Кафе и рестораны. Насладитесь местной кухней и атмосферой в уютных заведениях, расположенных всего в нескольких шагах от Вашего жилья.
Магазины и супермаркеты. Все необходимое для Вашего пребывания находится под рукой.

Достопримечательности. Всего в нескольких минутах пешком Вы сможете посетить такие известные места, как Невский проспект, Эрмитаж и множество других культурных объектов.

Не упустите возможность насладиться отдыхом в наших апартаментах и открыть для себя красоту Санкт-Петербурга! Мы рады Вас приветствовать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 400  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ксения

Достоинства:

Студия очееень понравилась. Небольшая, уютная, много милых деталей и гирлянда. Соответствует фото на все 23456787444677%. Управляющий апартаментами Федор, был на связи 24/7, по-любому вопросу оперативно отвечал. Прислал подробную инструкцию и информацию по апартаментам. Ещё огромный +, это история этого дома! Этот дом представляющий культурную ценность Санкт-Петербурга Так что ребят, кто будет бронировать, вообще не пожалеете. Напротив подъезда кафе, улыбка радуги и аптека. Через мост очень много кофеен и метро. Все в пешей доступности, рядом так же много каршеринга. Нам очень понравилось, в следующий раз только сюда будем приезжать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

в соотношении цена-качество просто прекрасный вариант! нас устроило все! была и вода горячая, и все необходимое для проживания! агент всегда на связи, все вопросы решили своевременно! если надумаем приехать еще вдвоём только сюда! пешком до многих знаковых мест, да и просто выйти и прогуляться вдоль набережной это уже очень здорово! рядом полно остановок транспорта и 3 станции метро! из минусов было не очень хорошо убрано, но пастель чистая!

Недостатки:

не очень хорошо убрано

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ярослав

Достоинства:

Уютный ремонт, неплохое расположение, пространство хорошо зонировано. Есть все необходимое в квартире, бесконтактное заселение. В общем, может быть и неплохо для своих размеров.

Недостатки:

В квартире сыро и прохладно, очень темно. Уборка сделана очень посредственно, но это ещё меньшая из бед, самое "интересное" началось потом. После заселения и оплаты обнаружил, что в помещении нет горячей воды - и никто: ни риелтор, ни хозяйка не в курсе отключения центрального горячего водоснабжения. Первый день сидел вообще без воды. На второй день приехал Федор (риелтор), повесил маленький бойлер, который слегка греет холодную воду. Но есть два но: во-первых, бойлер подключается в розетку, а она прям в душе - что очень небезопасно - открытая розетка и тут же на нее может попасть вода. Во-вторых, бойлер почти не греет и не работает - за два оставшихся дня бойлер работал минуты 2 максимум из ~10 попыток в разное время! Когда начал жаловаться и требовать компенсацию, ничего в итоге не получил - только бесконечные инструкции, которые не работают. То есть ты платишь деньги и ещё должен слушать голосовые инструкции, как включить хотя бы на минуту воду, которая будет чуть потеплее холодной. Плюс хозяйка зашла в помещение без предупреждения, когда я отсутствовал. Клиентоориентированность на нуле, как и чувство совести. Не советую вообще связываться с этими людьми. За 3-4 тыс в сутки вы получите отсутствие горячей воды и неработающий (и опасный) мини-бойлер.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Фёдор Куликов

Хозяин жилья: Фёдор Куликов

был на сайте: 4 часа назад

участник с июня 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 19 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.