Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
219 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаю уютную студию в современном апарт-отеле «Yes», всего 3 минуты пешком от станции метро «Проспект Просвещения».
В студии есть всё для комфортного проживания: кухня с плитой, холодильником, микроволновкой, чайником и посудой; стиральная машина; вентилятор; двуспальная кровать; ЖК-телевизор; чистая ванная комната.
В самом апарт-отеле доступны: бесплатная открытая парковка у дома и охраняемая платная парковка. Также в здании вы найдете ресторан, эко-кафе, продуктовые магазины, прачечную, салоны красоты, круглосуточную охрану и ресепшн. На первом этаже расположен платный спортивный зал SportLife. Рядом находится торговый центр «Норд».
Квартира 100% соответствует фото.
Отвечу на все ваши вопросы и всегда на связи с гостями!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Уютные, современные апартаменты, в которых есть все необходимое для приятного отдыха и комфортного проживания. Удобное бесконтактное заселение и выезд. Внимательный, отзывчивый хозяин
Александр
9,7апрель 2026
Александр
9,7апрель 2026
19 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, тёплая, наполненность отличная. Посуда чистая. Кровать удобная. Постельное бельё белое, чистое, глаженное. Заселение удобное. Безконтактное. Хозяин отвечает быстро. Рекомендую
Владимир
9,7апрель 2026
Владимир
9,7апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Всё тип топ!