Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Комната в самом центре, в моей собственной 6-комнатной квартире. Это не отель и не хостел, это моя квартира. Есть все удобства, как в любой вашей квартире. Нет особых интерьеров, ремонт «бабушкин», поэтому сдаётся недорого, дешевле аналогичных предложений в центре. Бельё, постельные принадлежности, всё новое, чистое, современное, полотенца для душа большие, махровые. Есть чистота, уют, порядок, тишина, спокойствие. Все комнаты закрываются на ключ. Ночные заезды/выезды по предварительному согласованию, возможна доплата.
Квартира в старинном здании 1850 года постройки. Здесь есть настоящий питерский дух, аура Достоевского и мистика Петербурга.
В нашей квартире нет особого декора-интерьеров-люкс-ремонтов, но зато есть чистота, порядок и доброжелательные гости. Жильё для влюблённых в настоящий Петербург или для тех, кто хочет его узнать. Рядом метро, красивая архитектура, набережные и дворцы. Есть всё необходимое для проживания, можно готовить, мыться, общаться (если хотите). Есть кот Агат, с ним можно играть. Все окна выходят в тихие дворы — спим в тишине! Добро пожаловать!
P. S. У нас не приветствуются гости, злоупотребляющие алкоголем, неадекватно себя ведущие. Кто нарушает это правило, с теми расстаёмся немедленно, без возврата денег за непрожитые дни и залога.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский , греческий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентин
10,0январь 2026
Валентин
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Все отлично, жилье соответствует описанию. Отличное расположение. Самый центр города, в 5 минутах от метро Владимирская. Проживание полностью устроило. Обязательно вернёмся еще сюда.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо, Валентин, добро пожаловать снова!