Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Уважаемые гости, внимательно прочитайте описание перед бронированием.
Кому нужно парковку - могу подсказать место в шаговой доступности от дома, чтоб вам не платить. Сдается дешево комната в самом центре, в моей собственной 6-комнатной квартире. Это не отель и не хостел, это моя квартира. Есть все удобства, как в любой вашей квартире. Нет особых интерьеров и супер-ремонта. Есть чистота, уют, порядок, тишина, спокойствие. Все комнаты закрываются на ключ. Ночные заезды\выезды возможны по предварительному согласованию.
Квартира в старинном здании 1850 года постройки. Здесь есть настоящий питерский дух, аура достоевского и мистика Петербурга.
В нашей квартире нет особого декора-интерьеров-люкс ремонтов, но зато есть чистота, порядок и доброжелательные гости. Жилье для влюбленных в настоящий Петербург, или для тех, кто хочет его узнать. Рядом метро, красивая архитектура, набережные и дворцы. Есть все необходимое для проживания, можно готовить, мыться, общаться (если хотите). Есть кот агат с ним можно играть. Все окна выходят в тихие дворы- спим в тишине! Добро пожаловать
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , греческий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект