Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
15 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комнаты расположены в историческом и культурном центре санкт-петербурга, в начале невского проспекта и в 100 метрах от дворцовой площади - идеальное место, чтобы насладиться очарованием города!
Главные достопримечательности в нескольких минутах прогулки, а комнаты находятся на втором этаже одного из первых каменных зданий санкт-петербурга (1779 года постройки), в уютном дворе, характерном для жилых зданий XVIII века.
Комната 15 кв. м. с кроватью kingsize идеальна для романтичной пары. Прикроватные тумбы с лампами и дополнительное индивидуальное освещение располагают к приятному отдыху. Письменный стол, шкаф, сейф, компактный холодильник, жк-телевизор с цифровыми каналами, бесплатный доступ в интернет (wi-fi) и встроенный шкаф-гардероб дополняют удобства. В туалете - душевая кабина, фен, тапочки, банное и туалетное полотенце на каждого гостя, гель для душа и шампунь.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект