7 400 

Римского-Корсакова проспект, 33

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Милые гости, сдаю свою тихую квартиру-малышку в самом центре Питера!
Я все равно работаю и живу в командировках, а вы сможете провести свой отдых в сердечке Петербурга, учла все пожелания жильцов с прошлого года и постаралась максимально доукомплектовать.

Минусы квартиры: нет топового ремонта и панорамных окон, нет кондиционера (в жару душно), высокий этаж и неудобная лестница на входе в подъезд (очень крутая с узкими ступеньками, детям опасно, пожилым — тяжело), по утрам иногда орут чайки (хотя так истошно может орать только птеродактиль), мало дневного света (окошко выходит во двор-колодец). Парковка только на улице (платная с 8:00 до 20:00).

Плюсы: будете жить в уникальном доме в марокканском стиле (доходный дом Г. Ф. Вучиховского, в близлежащем доме Лермонтов писал знаменитое «На смерть поэта»!), есть всё для готовки, для уборки, есть интернет, смарт-ТВ, стиралка, сушилка, утюг, мощный фен. Установлен мощный вентилятор колонного типа. Двор тихий, закрытый, над вами только одна квартира, где живет пожилая пара. Не апарты и не коммуналка, а моя квартира. Самозаселение.

— до Мариинского театра и консерватории — 5 мин. пешком (за углом);
— до метро «Сенная площадь», «Спасская», «Садовая» — 15 мин. пешком или 7 мин. на троллейбусе №12 (остановка напротив дома);
— Никольский сад с красивейшим собором напротив (вечером просто чудесно посидеть почитать книгу на лавочке);
— до острова Новая Голландия — 15 мин. пешком;
— до мини-причала с корабликами (экскурсионные маршруты) — 5 мин. пешком;
— до набережной Крюкова канала с кофейнями и кафешками — 5 мин. пешком;
— до Адмиралтейских верфей — 20 мин. пешком;
— до Университетской набережной со сфинксами (и в целом до Васильевского острова) — 25 мин. пешком;
— до Сенатской площади, Медного всадника и Исаакиевского собора — 25 мин. пешком;
— остальные локации в шаговой доступности вставила фотками.

Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Самозаселение. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаемы без дополнительной стоимости, если это возможно организовать с моей стороны.
Клининг входит в стоимость.

Просьба не курить в квартире, поскольку из нее невозможно долго выветриваются запахи, это будет очень тяжело для некурящих жильцов после вас. Можно покурить, сильно высунувшись из окна, если не боитесь выпасть.

Я не бизнесвумен и не занимаюсь профессионально посуточной арендой, просто коплю на ремонт и по частям переделываю ремонт. Вы можете отдохнуть в атмосферной исторической его части за относительно земные деньги, а не где-нибудь на Кадашах.
Надеюсь, кому-то будет актуально и полезно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 400  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Дарья

Хозяин жилья: Дарья

был на сайте: 5 часов назад

участник с мая 2021
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.