12 000 

Миллионная улица, 15

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(5)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 110 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • камин
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • сушильная машина
  • шкаф
  • гардеробная
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_steamer
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • беседка
  • детские качели
  • патио
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • биде
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

ВИД НА "МИЛЛИОН" , напротив Петропавловской Крепости.

Уникальная возможность окунуться в роскошь Петербурга. Сдается впервые.
Идеальной вариант для Новобрачных.

Ремонт 2025 года.

Квартира расположена в доме 1857 года постройки на Миллионной улице это не только одна из самых фешенебельных улиц Северной Венеции. Одновременно она является и одной из наиболее литературных улиц города. Здесь русские писатели очень любили селить своих персонажей.

Квартира 110м2 ,

Комната 1 : Двуспальная кровать + двуспальный диван

Комната 2 : Двуспальная кровать

Полностью укомплектованная кухня

В квартире: Вся бытовая техника (Телевизор, Стиральная машина, Газовая плита, Чайник, Микроволновая печь, Холодильник, Утюг, Гладильная доска, Сушилка и Фен) Посуда для приготовления пищи.

-Интернет Wi-Fi, Кабельное ТВ

Комфорт- Предоставляется чистое постельное белье и полотенца, Средства гигиены. Индивидуально (Тапочки, Фумигаторы, Вентиляторы) по запросу

Туристам ВАЖНО!

Экономия Вы не тратите деньги на транспорт, до всех достопримечательностей Вы дойдете пешком, а это экономия от 1000 руб в день на семью.

Расположение и инфраструктура:

Метро в 15 мин, продуктовый магазин 3 мин , рестораны, кафе и столовые

Достопримечательности в пешей доступности :

Музей Государственный Эрмитаж Крупнейший художественный музей мира.

Кунсткамера

Государственный музей истории Санкт-Петербурга

Дворец Меншикова

Русский музей

Исаакиевский собор

Храм Спас-на-Крови

Казанский собор

Домик Петра I

Шереметьевский дворец

Океанариум

Военно-исторический музей артиллерии, инженерный войск и воск связи

Литературно-мемориальный музей Ф.М. Достоевского

Огромное кол-во кафе и ресторанов с отличными ценами избавит вас в необходимости готовить дома, и позволит потратить время с пользой.

Заселю вас в чистую, ухоженную квартиру вовремя, предоставлю скидку на экскурсии по рекам и каналам и обзорную на двухэтажном автобусе. Скидки для вас или ваших друзей на следующие заезды.

Условия размещения:

После 18 часов заселение бесконтактное ( заселение после 22.00 - только по предварительному согласованию)

Заселение с 15 .00 Выезд до 11.00

Принимаю гостей старше 22 лет ( к семьям это условие не относится)

Проживание с детьми возможно

При бронировании квартиры на 1 сутки , дополнительно оплачивается 1000р

При бронировании для 3х, 4х гостей предоставляем двуспальное постельное белье на две кровати. Если каждому гостю необходимо отдельное по

Оставляю за собой право отказать в заселении людям, находящимся в неадекватном состоянии.

Под мероприятия квартира не сдается, курение запрещено.

Возможность ночного заселения и трансфера, а так же учту пожелания по раннему заселению и позднему выезду

Предоставляем халаты и тапочки по отдельному запросу.

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ДИНАМИЧЕСКОЕ, ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОННОСТИ, СРОКА ПРОЖИВАНИЯ И КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ.

Для командированных: Возможность оплаты от юридических лиц с предоставлением отчетных документов для бухгалтерии.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Виталий

Достоинства:

Вид, место и возможность парковки во дворе - это 100% комфорта! Спасибо за возможность!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

+ одна из лучших локаций в Питере - можно перемещаться по основным достопримечательностям пешком (набережные, Эрмитаж, Медный всадник, Адмиралтейство, Стрелка, Петропавловка через мост и еще +100 - все в пешей доступности) + квартира соответствует фотографиям: хороший и свежий / ухоженный ремонт, высокие декорированные потолки, вид на Петропавловку через Неву действительно "на миллион" - все в наличии + много пространства и хорошая площадь: 2 изолированные спальни, большая кухня-гостинная с балконом, объединенный (но большой) санузел, постирочная, гардеробная, прихожая + действительно чисто (пол, ванная, белье, полотенца, посуда и пр.) + много баров / ресторанов / кафе на разный вкус и кошелек + для тех, кто любит готовить сам - ближайший магазин Дикси через дорогу, необходимый минимум продуктов там есть + кухня, экипированная всей техникой, включая фильтр для воды, поющий чайник, посудомоечную машину и таблетки к ней + огромный закрытый внутренний двор с местами для паркинга, ротондой (!), скамейками, клумбами и рыжим котом с вечно недовольной мордой)) В теплую погоду просто приятно с чашкой кофе посидеть или у подъезда погулять. На этот же двор выходит балкон. Для питерских дворов-колодцев, узких и заставленных пятью автомобилями, какая-то невероятная роскошь + чистая, тихая и приятная парадная

Недостатки:

- приезжали на 3 суток вчетвером (2 пары), и единственное, чего нам немного не хватало - это второй санузел по утрам и вечерам. Не то, чтобы нерешаемая проблема, но конкретно мы бы предпочли вместо постирочной маленький второй санузел)) - персонально мне: 1) не хватило полотенец (мне нужно минимум два на одну мою персону, а лучше три)) 2) высоковата + жестковата подушка (спала без нее), но это очень индивидуально - для любителей готовить самостоятельно (правда, мы не из этой категории) - посуда есть, но ее прям минимум - семьи с маленькими детьми и пожилыми людьми (правда, это тоже не мы) - обратите внимание, что здесь 4-ый этаж (примерно как 6-ой со стандартной высотой потолков) и нет лифта

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Квартира шикарная, очень удобное расположение. До Троицкого моста 5 минут, до Дворцового 10 минут. Вид из окна на Петропавловскую крепость и Неву.

Недостатки:

Минусы были, но плюсов больше. Не очень качественное постельное белье и полотенца, застирано настолько сильно, что впечатление о квартире портится. Такое ощущение что старое и ненужное из дома принесли. И минусы в заселении были. Заселение контактное и нам сказали что мы должны до 18-19 часов заехать, а мы могли часов в 21-22. Очень долго вели переписку и никак не могли ничего придумать. В итоге нам сказали заехать на другую квартиру за ключами. Ладно, мы согласились. Но нам сказали чтобы мы внесли остаток денег за жилье и залог 10 тыс, до того как мы заедем. Тоже потом долго согласовывали. Итог в том, что потом все равно какое-то обоюдное решение приняли, ключи нам передали, но нервов и времени потратили на это много. Также по поводу отъезда, в приложении написано в 12, а нас попросили съехать в 11. Но я повторю, эти минусы не смогли испортить нам впечатления от самой квартиры, она шикарна! И если мы еще приедем, то сюда обязательно постараемся попасть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Очень уютная квартира, в идеальном состоянии, с потрясающим видом из окна на Петропавловскую крепость. В квартире есть всё необходимое, отдельно хочется отметить свежесть воздуха, отсутствие каких - либо запахов ( что не часто встречается в Питере).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Никитина

Хозяин жилья: Елена Никитина

был на сайте: 5 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 22 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.