Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
20 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
«Друзья Yes на Марата» — как своя квартира в центре Петербурга, только лучше. Здесь вы в 15 минутах от Невского проспекта, в туристическом эпицентре, но всегда в своём ритме. Поблизости — станции метро «Владимирская», «Звенигородская», «Лиговский проспект» — как три кнопки быстрого доступа в разные районы города.
Наши апартаменты-студия — как умные гаджеты: очень компактны, но с максимумом возможностей. Диван превращается в кровать, кухня прячется за барной стойкой, а рабочий стол ждёт момента вдохновения. Никакого пафоса – только продуманный комфорт. Всё необходимое есть, лишнего — нет.
Кроме номеров есть своя экосистема: кафе с ароматным кофе, фитнес-центр (вы всегда будете в форме) и коворкинг, чтобы побеждать дедлайны. А во дворе – зелёный оазис для релакса, где время замедляет свой бег. Можно работать, можно отдыхать, можно просто быть — без оглядки на расписание и условности.
«Друзья Yes на Марата» – это не просто место для ночлега. Это точка сборки для тех, кто хочет жить в центре без городской суеты.
Внимание! Регистрация заезда в апарт-отель «Друзья Yes на Марата» осуществляется в гостевых комнатах «Дом Барановского» по адресу: ул. Достоевского, д. 36.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Социалистическая улица, 21
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект