Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия находится в самом удобном месте для пешеходных прогулок по историческим и культурным местам Петербурга.
До невского проспекта 1 минута. 5 театров в непосредственной близости, 3–15 минут ходьбы (музкомедия, комиссаржевка, михайловский, акимова, александринка), другие тоже недалёко, идти чуть подольше. Множество музеев и соборов в пешей доступности, от 3 до 25 минут (русский музей, спас на крови, михайловский замок, эрмитаж, казанский и исаакиевский соборы, петропавловка и многие другие). Летний и михайловский сады, марсово поле — до всего пешком за 10–15 минут!
Рядом сотни кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк, в 2 минутах ходьбы круглосуточный «евроспар» с большим ассортиментом товаров и готовой едой.
Станция метро «гостиный двор» в 3-х минутах ходьбы.
Вход в апартаменты с садовой улицы, не колодец! Не коммуналка! Комплекс апартаментов, занимающий весь 5-й этаж.
В апартаментах есть всё для комфортного проживания двух человек.
Кровать 160×200 с ортопедическим матрасом для комфортного отдыха после прогулок.
Телевизор со смарт-тв. Электрический водонагреватель.
Оборудованная кухня с индукционной плитой, микроволновой печью, есть тостер, кофеварка.
В санузле тропический душ, стиральная машинка, фен.
Гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Кондиционер.
Окна выходят во двор, поэтому не шумно.
Студия абсолютно новая, не сдаётся гостям с домашними питомцами. Запрещено курение, проведение вечеринок и шумных гуляний.
Можно с детьми (по согласованию), но на основной кровати, доп. Спальных мест нет.
Сдаётся только достигшим 23 лет.
Берётся залог 5000 (не входит в стоимость проживания), возвращается в течение суток после отъезда.
Для заселения требуется подтверждение личности.
Возможно бесконтактное заселение.
Заселение в 15: 00.
Выезд до 12: 00.
Обратите внимание!
В доме лифта нет, студия на 5-м этаже! Ступени удобные, широкие и низкие.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась чистая и уютная, расположение замечательное, находится прям в центре на Невском, рядом есть всё необходимое магазины, рестораны, ночные клубы ))
Светлана, хозяин жилья
Ольга, спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова, будем Вам рады!
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Расположение супер, чистая, уютная, есть все что нужно для проживания! Обязательно приедем еще!!!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Очень аккуратная, чистая и уютная квартира. Есть всё необходимое и даже больше. Хозяйка очень приятная и общительная, все инструкции по квартире даны были максимально подробно 👍🏻 окна выходят во двор, громкую улицу вообще никогда не слышно, поэтому отдохнуть в тишине удавалось без проблем. В общем, отличная квартира с отличным расположением, мы с мужем остались очень довольны. Спасибо за гостеприимство 🙏🏻
Светлана, хозяин жилья
Юлия, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Близко к центру, очень уютно и чисто, чувствуется забота к гостю, включено всё вплоть до мелочей. Чистая посуда, кофе разного вида, даже капсулы, чай, каши, вода, конфетки. Спасибо!
Светлана, хозяин жилья
Сергей, спасибо за высокую оценку! Рада, что Вам понравилось у нас! Приезжайте снова, будем рады.
Иван
10,0июнь 2026
Иван
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира с современным ремонтом. Для нас в первую очередь важен был кондиционер (что проблема в центре Питера) и шторы блэк аут — всё есть. Окна в тихий двор-колодец, очень тихо, несмотря на шумную улицу Садовую с трамваями. По оснащению есть всё: полноценная кухня, фен, утюг и т. д. Немножко расстроил напор воды в душевой, но с учетом всего это мелочи. Рекомендую! Если в Питер, заселимся сюда снова, спасибо Светлане за атмосферу... А чего стоит широкий подоконник в теплый вечер с открытым окном? )
Светлана, хозяин жилья
Иван, спасибо за высокую оценку и обстоятельный отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова в гостях! Душ, к сожалению, уже шёл в комплекте со студией, если будем менять, учтём пожелание более мощной струи, а пока будем наслаждаться мягким тропическим «дождиком»)))