Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Baжнo!
Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке.
Цена зависит от количества гостей, срока проживания, праздников, сезонности и дня недели.
О доме:
Квартира в жк «Царская Столица»расположена в центре Санкт-Петербурга в пешей доступности от метро площадь Восстания, Площадь А. Невского и Площадь А. Невского II
Евродвушка - это квартира, состоящая из одной отдельной спальни и объединенной кухни-гостиной, сделан дизайнерский ремонт , подойдёт как для семьи или компании друзей, так и для командированных сотрудников.
Для Вас имеется все для комфортного проживания:
двуспальная кровать c ортопедическим матрацем;
комфортный двуспальный диван;
бытовая техника (телевизор в каждой комнате, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, фен);
свежее постельное белье и полотенца.
бесплатный WI-Fi;
посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи;
бесплатная парковка для автомобиля;
детская площадка
Вас ждёт тишина, чистота и порядок: после каждого выезда гостей полная влажная уборка с дез. средствами.
Рядом расположены:
Супермаркеты, кофейни, рестораны, кинотеатр. Несомненным плюсом является близкое расположение Московского вокзала, ТЦ Галлерея.
Вы с легкостью доберетесь до основных достопримечательностей - Казанский и Исаакиевский собор, Спас на Крови, Дворцовая площадь с Эрмитажем, Адмиралтейство и Дворцовая набережная.
Условия проживания:
- Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения мероприятий и празднований
- Необходимо соблюдать тишину с 22.00 до 9.00 часов утра.
- В стоимость проживания не включена ежедневная уборка со сменой постельного белья и полотенец, оплачивается дополнительно по Вашему запросу.
- При освобождении квартиры, просьба оставить её в чистом виде.
- В квартире запрещено курение - нарушение влечёт за собой штраф в размере 5000 рублей.
При заселении:
- Предъявление паспорта обязательно.
- Заключается договор.
- Заезд/Выезд: 14.00/12.00 (необходимо освободить квартиру до 12.00 часов дня)
- Ранний заезд и поздний выезд по согласованию.
- При заселении необходимо оставить залог в размере 5000 рублей (за ключи, имущество и компенсацию штрафа), который возвращается после полной уборки квартиры в течение суток после выезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Заселились бесконтактно, что очень удобно, особенно в нашем случае, когда задержали вылет самолёта и заселялись поздно вечером. Начну с того, что квартира находится рядом с московским вокзалом, в 14 минутах от метро площадь восстания. В шаговой доступности невский проспект можно пешком гулять и любоваться архитектурой города. Отдельно хочу написать про квартиру, оформленную в стиле барокко, в которой проживали и поблагодарить за уют и чувство, что ты находишься дома. В квартире есть все необходимое для уютного пребывания. Чисто, все подобрано со вкусом. Кухня оборудована всем необходимым. Есть большой холодильник, индукционная встроенная панель, электрический чайник, фильтр для воды, микроволновая печь для тех кто предпочитает готовить, посуда вся в одной цветовой гамме. В квартире есть все: новая мебель, стиральная машинка lg, утюг, отличный фен, гель для душа и шампунь. Для тех кому жарко предусмотрен вентилятор. Сантехника работает исправно. Кровать с отличным матрасом, спится прекрасно. Есть прекрасный диван, 2 телевизора. В квартире тихо. Мы остались в полном восторге! Хотим поблагодарить за гостеприимство, заботу о гостях! Рекомендуем от души! Спасибо вам огромное! »
Max-Aparts, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!