Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Улучшенный номер подойдёт для комфортного проживания вдвоём в спокойной и современной обстановке. Номер средней площади спланирован так, чтобы в нём было комфортно и свободно, без ощущения тесноты. Современный интерьер с яркими деталями создаёт приятную атмосферу и остаётся визуально лёгким, а тишина в номере помогает по-настоящему отдохнуть и восстановить силы.
Для комфортного сна предусмотрена двуспальная кровать, а дополнительное кресло подойдёт для размещения третьего гостя. Собственная ванная комната с душевой кабиной добавляет удобства в течение всего проживания. Этот номер хорошо подойдёт для пары или небольшой компании, которым важны спокойная обстановка и продуманный комфорт.
Можно с домашними животными, услуга платная 2000 рублей в сутки. За размещение с питомцем берется залог в размере 1500 рублей.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Отель "Жорж", хозяин жилья
Екатерина! Спасибо, что выбрали нас! Надеемся, вы скоро вернётесь!