Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная трёхуровневая квартира с отдельным входом в самом центре Петербурга.
Идеальное пространство для пары или компании друзей до 4 человек. Квартира с свежим дизайнерским ремонтом сочетает в себе комфорт, стиль и выгодное расположение.
Идеальное расположение:
Всего 5 минут пешком от станции метро «Чернышевская».
15 минут до Московского вокзала и Невского проспекта.
20 минут неспешной прогулки до набережной с потрясающими видами на Литейный и Троицкий мосты.
В 5 минутах ходьбы — Спасо-Преображенский собор, улица Некрасова с модными барами, ресторанами и Таврический сад с тихими аллеями.
О квартире:
Спальных мест: 4 (двуспальная кровать и удобный двуспальный диван).
Для вашего комфорта предоставляется комплект свежего постельного белья для погружения в безмятежный сон, комплект белоснежных полотенец и тапочки.
Полное оснащение: в квартире есть всё для жизни и отдыха:
Кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, тостер, кофеварка и вся необходимая посуда.
Техника: телевизор, бесплатный Wi-Fi.
Для вашего удобства: стиральная машинка, фен, утюг и гладильная доска.
Условия заезда:
Бесконтактное заселение.
Заезд: с 14:00 до 24:00.
Выезд: до 12:00.
Возможность раннего заезда или позднего выезда уточняйте заранее. (взимается плата в размере 2/3 от стоимости аренды за одни сутки)
Важная информация:
При бронировании указывайте, пожалуйста, точное количество гостей.
Для заселения потребуется предъявление паспорта.
В квартире строго запрещено курение (включая вейпы и кальяны).
Просим соблюдать тишину с 23:00 до 08:00 и уважать соседей.
Как забронировать? Для подтверждения брони вносится предоплата (рассчитывается автоматически). Оставшаяся сумма оплачивается при заезде.
Готовы ответить на все ваши вопросы! Ждём вас в гостив
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира! Останавливались вчетвером-места хватило всем. Отличный ремонт! Полностью соответствует описанию и укомплектована всем необходимым! Отдельное спасибо Михаилу - разрешил заселиться пораньше, выехать попозже и оставить до вечера вещи в квартире. Однозначно рекомендую!
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Квартира идеальная, есть все необходимое для проживания и даже больше. Советую к проживанию и обязательно вернусь еще!)
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего труда.
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень хорошая, все соответствует фото. В квартире есть все необходимое. Нам очень понравилось.
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень удобная по расположению, от вокзала пешком 20 минут. Рядом кб, пятерка и дикси. Чистая, светлая, с отличным ремонтом! Все продумано до мелочей, много всяких полезных вещей для проживания! Рекомендую 100%.
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Нам понравилась квартира. Очень удобное безконтактное заселение. Хозяева были постоянно на связи, за что отдельное спасибо! Милая, уютная, необычная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Удачное расположение, нам было важно поселиться в этом районе. Останавливались с ребенком 10 лет, ему очень понравилась лестница) При бронировании учитывайте, что лестница прекрасна, но могут возникнуть сложности, если дети младше 4 лет ( нужно постоянно следить за их перемещением) и пожилым людям может быть сложно. Нам все понравилось, спасибо за гостеприимство!