Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в "Мillionnaya Apartments SPB"!
Аренда апартаментов посуточно: 2-х комнатная квартира у канала Грибоедова - 56 м2
Адрес: ул. Садовая, д. 42
Вместимость: 4+2
Курение, проведение вечеринок и мероприятий, а также проживание с животными в апартаментах не разрешается. Обращаем внимание, что собственной парковки у апартаментов нет, можно воспользоваться частной парковкой в 5 минутах ходьбы от квартиры.
Для наших гостей Гайд по лучшим местам Санкт-Петербурга в подарок!
Уникальное предложение для тех, кто хочет прочувствовать атмосферу Петербурга в полной мере - аутентичные, просторные апартаменты в советском стиле в историческом центре Петербурга!
До наберeжнoй кaнaлa Грибоедoва 1 минутa пeшкoм, в непосредственной близости все значимые достопримечательной города. Pядом 3 станции метро (1 минута пешкoм), автобусные остановки мнoжecтво рестopанов и магазинов ceверной стoлицы, два тц. Квартиpa отличнo пoдойдeт для теx, ктo цeнит уникaльнocть, aтмoсфеpу и уют пpошлогo века. Будем рады вас принять!
Добро пожаловать!
О квартире:
Апартаменты «Садовая 42» у канала Грибоедова - прекрасные апартаменты 56м2 с 2 отдельными спальнями, кухней и ванной комнатой. Вся бытовая техника и принадлежности, быстрый wi-fi, бесключевой доступ по коду.
- Площадь квартиры 56м2
- 6 комфортных спальных мест: двуспальная кровать и раскладной диван на двоих в одной спальне, а также двуспальная кровать для ещё двоих гостей в другой (обращаем Ваше внимание, что на одну двуспальную кровать идет комплект из двух подушек и одного большого одеяла)
- Ванная комната с современной новой сантехникой
- Безлимитный и бесплатный wifi
- Постельное бельё и полотенца
- Гигиенические наборы, чай, кофе, сахар, специи, гель для стирки
- Посуда и все для приготовления пищи
- Холодильник, газовая плита, чайник, свч
- Утюг, фен, отпариватель
- SmartТВ, Кинопоиск, Youtube
- Стиральная машина
- Полностью бесконтактный доступ в квартиру
По запросу и за дополнительную плату предоставляется детский манеж.
Заезд осуществляется с 15-00, выезд до 12-00. Возможен ранний заезд и поздний выезд. Если вам необходимо оставить вещи до заезда, сообщите нам, пожалуйста, заранее.
Важная информация о заселении и проживании:
- Залог за весь срок проживания 5000 руб вносится переводом в день заезда после попадания в квартиру, при соблюдении правил проживания и сохранении квартиры в надлежащем виде, залог возвращается в полном объеме в течение суток после расчетного часа.
- Вечеринки и мероприятия запрещены (а также курение в квартире), мы уважаем наших соседей и просим делать это и вас, после 22-00 часов действует закон о тишине.
- Перед заселением необходимо удаленно подписать простой договор аренды, предоставив фото паспорта, сам заезд также удаленный.
- При бронировании обязательно укажите количество человек, кто планирует проживать - только на это количество будут подготовлены комплекты постельных принадлежностей.
Квартира, в которой гармонично сочетаются комфорт и атмосфера прошлых веков, станет незабываемым впечатлением о вашем путешествии.
Возможно бронирование для фотосессий/съемок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7апрель 2026
Дмитрий
9,7апрель 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Все в пешей доступности. Все необходимое в наличии. Рядом метро и автобусная станция. Отличные и внимательные владельцы.
Millionnaya Apartment SPb, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Апартаменты "Садовая 42" всегда Вам рады и ждут в гости снова! Получите свою персональную скидку при бронировании номера по телефону — просто сообщите кодовое слово, которое Вы можете найти в нашем предыдущем письме. Из Петербурга с любовью, Millionnaya Apartments SPB
Матвей
10,0май 2026
Матвей
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все необходимое присутствует. С заездом и выездом никаких проблем не возникло. В квартире чистота, было видно что за квартирой следят. Расположение очень удачное, все в шаговой доступности, а метро в 2-х шагах. Нам все понравилось, спасибо большое владельцам!
Millionnaya Apartment SPb, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Апартаменты Садовая 42 всегда Вам рады и ждут в гости снова! Получите свою персональную скидку при бронировании номера по телефону — просто сообщите кодовое слово, которое Вы можете найти в нашем предыдущем письме. Из Петербурга с любовью, Millionnaya Apartments SPB
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Приезжали компанией из 6 человек, прекрасно провели время в Питере, а вечер в этой уютной квартире)) спасибо арендодателю за своевременные ответы и подробную информацию по заселению, была возможность заехать пораньше, чем мы и воспользовались! Всё было отлично!
Millionnaya Apartment SPb, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Апартаменты "Садовая 42" всегда Вам рад и ждет в гости снова! Из Петербурга с любовью, Millionnaya Apartments SPB
Чау
10,0ноябрь 2025
Чау
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, местоположения в центре города. Хозяин приветливый, добрый. Было бы лучше если бы перед заселением новых гостей было проветривание. И удобнее бы были тапочки для гостей.
Millionnaya Apartment SPb, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Апартаменты "Садовая 42" всегда Вам рад и ждет в гости снова! Из Петербурга с любовью, Millionnaya Apartments SPB
Тимофей
10,0октябрь 2025
Тимофей
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Расположение квартиры очень хорошее. Рядом торговый центр с магазином "Перекрёсток". Так же в трёх минутах пешком находится метро с пересадкой на три ветки. По близости много кафе, советую сходить на завтрак в кафе "Ferma", булочка с заварным кремом - топ. Отличный хозяин, отвечает быстро. Спасибо.
Millionnaya Apartment SPb, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Апартаменты "Садовая 42" всегда Вам рад и ждет в гости снова! Из Петербурга с любовью, Millionnaya Apartments SPB