Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Двухуровневая евро-студия в самом центре Санкт-Петербурга.
Парковка во дворе двор закрытый ворота и видеонаблюдение! ключи выдаю!!
Европейское качество, хит продаж! 2-спальная кровать внизу и 2-спальная кровать на 2-м этаже! Внимание, если вам необходимы раздельные спальные места, сообщите заранее! Возможность раннего заезда и позднего выезда. Уточняйте. Свой санузел и душ — всё как на фото! Оплата при заселении! Пешком 10 мин. Исаакиевский собор! Эрмитаж и Мариинский театр — 20 мин. пешком. Рядом 3 ст. метро: «Сенная площадь», «Спасская», «Садовая» — 500 м. Студия расположена в пешей доступности от Исаакиевского собора. Мариинский театр, Никольский собор, Измайловский собор, Новая Голландия, Никольские ряды, Юсуповский дворец и парк. Речные прогулки — причал на Фонтанке и канале Грибоедова. Галерея М. Гисич, галерея современного искусства. Напротив дома остановка автобуса до Васильевского и Крестовского островов. Магазины, кафе, рестораны — всё рядом! Гостям предлагается размещение в студии с телевизором с плоским экраном, очень удобная кровать «ИКЕА», кухонный гарнитур, стол обеденный, стулья, светильник, электроплита! Холодильник, микроволновка, чайник, шкаф, комод. Вся необходимая посуда, столовые приборы и домашняя утварь, фен. В ванной комнате находится душ, раковина, туалет. Установлена стиральная машина-автомат, утюг и гладильная доска. Бесплатный Wi-Fi. При себе необходимо иметь паспорт!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0август 2026
Иван
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты в самом центре. Все достопримечательности в шаговой доступности. Своевременное заселение, свежий ремонт, идеальная чистота. Всё необходимое есть в номере. Очень удобно автомобилистам - есть бесплатная парковка в закрытом дворе.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Нам всё понравилось! Отличное расположение, можно дойти пешком до главных достопримечательностей, транспортная развязка так же удобная. Хозяин очень отзывчивый, всегда был на связи, оперативно реагировал на сообщения и просьбы. Отлично, что есть где оставить багаж до и после заселения, это огромный плюс. Рекомендую для проживания!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Юля
9,7июль 2026
Юля
9,7июль 2026
21 июля 2026
Недостатки:
Отключение горячей воды без предупреждения, нет москитной сетки, но есть фумигаторы
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, метро и разные кафешки не далеко. Студия не большая, для троих места достаточно. В квартире чисто, есть всё необходимое. Есть парковка. Приветливый хозяин.