Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместная дизайнерская студия New Horizon Elans в центре города - удобное расположение и комфортабельное оснащение сделают ваше пребывание максимально приятным и запоминающимся. Наши апартаменты предлагают уют и современный дизайн.
Что вас ждет внутри:
- Комфортная студия для 2 гостей с видом в тихий Питерский дворик.
- Удобные спальные места: двуспальная кровать с матрасом повышенной комфортности.
- Полноценная кухня: полностью оборудованная кухня с раковиной, посудой, электрической плитой, СВЧ-печью, холодильником и кофемашиной для приготовления любимых блюд.
- Собственный санузел с душевой кабиной и теплыми полами
- В общем холле вы найдете стиральную машинку, гладильные принадлежности и утюг.
Всё необходимое: бесплатный Wi-Fi, фен, утюг, одноразовые тапочки и средства гигиены
Идеальное расположение:
- В шаговой доступности находятся центральные станции метро: Лиговский проспект, Площадь Восстания, Маяковская, 15 минут пешком от Московского вокзала
- Дом находится в Центральном районе Санкт-Петербурга, что позволяет быть в центре событий.
- Близость к достопримечательностям и торговым центрам: В пешей доступности расположены сад Сан-Галли, Государственный Музей Эрмитаж (в 5 км), Храм Воскресения Христова, Дворцовая площадь, Зимний дворец и крупный торговый комплекс ""Галерея"".
Стандартное время заезда в апартаменты с 14:00 до 23:00. Расчетный час (выезд из апартаментов) - 12:00 местного времени в Санкт-Петербурга. При прибытии в апартаменты до расчетного часа (ранний заезд) и выезде после расчетного часа заселение производится только при наличии свободных апартаментов и дополнительной оплаты. При бронировании в день заезда (день в день) - время приема и обработки заявок ограничено периодом до 23:00.
Просим обратить внимание, оплата проживания в выбранных вами апартаментах возможна только с помощью банковского перевода. Оплата наличными или другими способами недоступна.
Апартаменты New Horizon подготовили для своих гостей современное и удобное решение — удаленное подписание договора через надежную платформу электронного документооборота. Это позволяет оформить документы быстро, безопасно и без лишних хлопот, обеспечивая высокий уровень защиты данных. Процесс занимает всего несколько минут и идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и современные технологии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7июнь 2026
Ольга
9,7июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, соответствует фото
Николай
10,0июнь 2026
Николай
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Очень уютный номер со стильным ремонтом, и качественной бытовой "начинкой".
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Очень чистый и классный номер, фото совпадают на 100%. Очень лояльный менеджер, вежливый, всегда на связи. Единственное, были пару проблем со светом.
Максим
10,0май 2026
Максим
10,0май 2026
9 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
29 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0