Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
53 м2
Общая площадь9 из 25
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира с комфортной планировкой находится в новом ЖК «Морская звезда». До метро «Беговая» 20 минут пешком, а до «Старой деревни» ходит около 10 автобусов и троллейбусов — вышел на остановку и сразу уехал. Места на бесплатной парковке на улице около дома тоже всегда есть.
Спальня:
Широкая комфортная кровать 180 см с ортопедическим матрасом (проведена химчистка), вместительный шкаф, рабочее место (винтажный стол) и комод.
Комната:
Раскладывающийся диван «Икея», светильник, ковёр, тахта и рабочее место (винтажный стол).
Кухня:
Кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, плитой, духовкой, холодильником, микроволновкой, чайником и вытяжкой. Полный комплект посуды для готовки и столовые приборы, стеллаж, стол, 4 стула со спинками и 2 табурета, пуф, где удобно складывать высохшее бельё.
Прихожая:
Шкаф-купе, стойка-вешалка для верхней одежды, тумбочка-сиденье, ложка для обуви, коврик и вместительная гардеробная.
Ванная комната:
Ванна с душем, тумба с раковиной, навесной шкаф с зеркалом и подсветкой, керамический набор для жидкого мыла и щёток, навесной шкаф для хранения, стиральная машина, новый хлопковый коврик.
Лоджия:
Комод «Икея», остаётся всё для сушки и глажки белья, швабра.
А ещё у нас везде повешены картины, позитивные постеры и гербарии в рамках.
Снаружи:
Инфраструктура — мечта! Новый дом с закрытым двором и чистой парадной. В комплекс входит ТЦ, в котором есть «Пятерочка», «Магнит Косметик», «Буквоед», прачечная, аптеки, разные ПВЗ и кофейни. В коммерческих помещениях по всему дому расположены: городская женская консультация, коммерческие клиники, салоны красоты, «СДЭК», склад хранения, магазин школьной формы, кабинет психотерапевта, цветы, канцелярия и продуктовые магазины.
Отдельно выделю множество развивающих кружков на любой вкус, включая частную школу. В соседних домах есть бассейн, а рядом много садов и школ.
Одним словом, это квартира-мечта!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект