Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Новый Отельбург на Волховском, 6Б — уютный отель на 12 номеров в сердце Васильевского острова! Открыт с сентября 2025. В 12 минутах — метро «Василеостровская», рядом Эрарта, Кунсткамера, стрелка острова, Спас на Крови. Кафе и магазины под боком — центр без шума. Все окна во двор — тишина и отличный сон!
Проверенная сеть Отельбург — качество и комфорт.
Полный комфорт и оснащение
Всё для удобного проживания:
- Мини-кухня с микроволновкой, холодильником, плитой, посудой.
- Удобные ортопедические матрасы и подушки.
- Кондиционер, Smart TV, бесплатный Wi-Fi.
- Общие: стиральная машина, гладильные принадлежности, кулер с водой.
Дополнительно: парковка по предварительной брони, завтрак за доплату. Круглосуточная поддержка — всегда поможем!
Бронируйте заранее — откройте новый отель с идеальным комфортом!
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0август 2026
Лариса
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Отличный отель! Чисто, просили две отдельные кровати, над кроватями светильники, что важно для меня. Фен, ТВ, чайник, холодильник, микроволновка всё в номере. Уютная мини кухня с посудой и плитой, даже милое кухонное полотенце очень порадовало! В коридоре стиральная машинка + стиральный порошок в свободном доступе и кулер с водой. Все великолепно! Можно оставить вещи на хранение и заселили к стати пораньше. Васильевский остров - это особая любовь, питерская красота в пешей доступности!! Однозначно рекомендую и благодарна всей команде отеля!! Всегда оперативно отвечали, как в чате и по телефону ❤️❤️❤️❤️
Яна
10,0июль 2026
Яна
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Отличное место, все понравилось.
Отельбург ИП Ефременко Сергей Иванович, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
9,0июнь 2026
Юлия
9,0июнь 2026
11 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Отельбург ИП Ефременко Сергей Иванович, хозяин жилья
Спасибо!
Виталия
7,0июнь 2026
Виталия
7,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
В номере новый ремонт, удобные кровати, хороший напор воды в душе. Близко от набережной, дворцового моста и др достопримечательностей. Отель находится во дворе жилого дома, вокруг тишина. В 3 минутах ходьбы аутентичная кафешка "институт"
Недостатки:
Забронировала номер с двумя раздельными кроватями, поселили в номер с одной большой кроватью. Рекомендую перед заселением уточнять категорию номера
Константин
10,0июнь 2026
Константин
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Просто замечательное местоположение, все исторические достопримечательности относительно рядом, замечательный тихий дворик. Рекомендую.