Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
ЖК Pulse Premer. Закрытая территория без машин, современная детская площадка с круглосуточной охраной. Вся территория ЖК, лифтовые холлы, этаж оборудованы видеонаблюдением. На время проживания могу предоставить доступ ко всем видеокамерам, например, для контроля детей на детской площадке.
Бесключевой доступ на территорию ЖК и квартире. Электронный договор с юридической силой. Если нужны отчетные документы, чеки с QR-кодом, сделаем. На стоимость это не влияет.
О локации и транспорте:
10 минут до Невского проспекта и центра города на авто и 16 минут на комфортном трамвае. Трамвай и автобусы в центр ездят только по выделенным полосам. В большинстве случаев будет быстрее, чем на авто, так как нет пробок.
30 минут до Пулково;
20 минут до Московского вокзала;
10 минут до Ладожского вокзала;
5-7 минут до Ледового дворца;
Напротив огромный ТРК «Лондон Молл», Лента, Максидом, Лемана Про.
О квартире:
Просторная кухня-гостиная с барной стойкой и встраиваемой техникой, посудомоечной машиной и диваном.
Кухонная зона оснащена современной встроенной техникой: индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, чайник, встроенный фильтр для питьевой воды.
Уютная спальня с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом. Все новое и в едином стиле.
Смежный санузел с новой сантехникой и стиральной машиной.
Огромная лоджия 9 метров с панорамными окнами — шикарный вид на город, можно хорошо отдохнуть после насыщенного дня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом магазины, остановка транспорта. Квартира уютная, удобно, заселение бесключевое, хозяин очень ответственный, всегда на связи.
Александр, хозяин жилья
Спасибо большое! Будем рады видеть вас снова!
Алёна
10,0март 2026
Алёна
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Всё понравилось, дома чисто, заселение бесконтактное, что очень удобно, хозяин всегда на связи. Рекомендую
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Всё замечательно, чисто, соответствует фото. Спасибо за чудесный отдых. Хозяин всегда на связи, благодарим за гостеприимство!
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лидия
10,0февраль 2026
Лидия
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
10,0февраль 2026
Михаил
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Новый дом, свежий ремонт, мебель и техника есть вся и даже больше. Даже посудомойка есть! Полы в коридоре и санузле теплые. Замок в подъезде по коду, замок в квартире тоже.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!