Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
94 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 4 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная квартира в самом центре, оборудована всем необходимым для комфортного проживания (мебель и бытовая техника, а также посуда и столовые приборы).
Сдается после влажной уборки, гостям предоставляются свежие полотенца и чистое постельное белье.
Спальные места предусмотрены для 11 человек:
1 комната - двуспальная кровать и двуспальный диван;
2 комната - двуспальный диван и кресло-кровать;
кухня - двуспальный диван;
отдельное пространство в прихожей - двуспальный диван.
В пешей доступности Московский вокзал, метро, ТЦ Галерея, магазины, рестораны, кафе.
Командированным предоставляются отчетные документы (обсуждается индивидуально).
Залог 10000 (возвращается после выезда).
Стандартное время заселения с 15-00 до 21-00, время выезда до 11-00, иное время заселения и выезда обговаривается индивидуально.
Курение в квартире запрещено.
Также запрещено проведение шумных мероприятий.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 31 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, очень уютная, удобно расположена в самом центре города, недалеко от метро и остановок. Особенно хочется отметить постельное белье, мало где встречаются такое чистое, качественное и самое главное поглаженное постельное, за это отдельное спасибо. Состояние мебели очень хорошее, спать одно удовольствие. Отдельное спасибо за ранее заселение, это нам очень облегчело пребывание в Питере!!!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Все прекрасно, квартира чистая уютная, удобное расположение.
Дария
9,7июнь 2026
Дария
9,7июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Просторная, светлая, хорошо организованная квартира в отличном месте города. Доступность всех социальных объектов прекрасная. Шумный двор, на это надо обращать внимание при заселении с детьми. Условия проживания хорошие, всё есть в квартире для полноценной жизни не на один-два дня. Обязательно приедем сюда ещё.
Недостатки:
Понравилось абсолютно всё, недостатков у квартиры нет. Много комаров, не на всех окнах есть москитные сетки.
FlatKeySPb, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв! Москитные сетки, действительно, не на всех окнах, но в каждой комнате по одной есть.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая большая квартира. Во дворе сквер Пушкина. Хороший вид из окна на сквер. Рядом Невский проспект, Лиговский проспект, станции метро. В доступности столовые, кафе, пекарни, магазины, аптека. Спасибо огромное.
Валерия
10,0апрель 2026
Валерия
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в самом центре! Всё рядом! Фото соответствует. В квартире есть всё для комфортного проживания!
Недостатки:
Так как были большой семьей, не хватило только посудомойки!