Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
345 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
В квартире после ремонта всего три комнаты. В комнате много розеток, железная дверь, кресло, новая кровать, матрас и пастельное бельё. Предоставляем по два полотенца на каждого гостя, тапочки, сушилки для обуви, обогреватели, зонты.
-На кухне есть все необходимое: холодильник, чайник, электроплитка, cвч и пocуда для приготовления пищи.
-В ванной комнате, стиральная машина, фен, гель для душа, шампунь, мицелярная вода и тп.
-Заселение после 14:00 (разместим раньше если будет свободно), выезд до 12:00. Если приедете рано, сможете оставить багаж.
Круглосуточное, бесконтактное заселение в любое удобное для вас время.
-300 метров от метро адмиралтейская и 300 метров до невского проспекта. Незабываема атмосфера нашей улицы: много туристов, молодёжи, музыки, кафе, ресторанов. Но в комнатах тихо даже с открытыми окнами.
-Предоставляем отчётные документы.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, хорошее расположение, удобство, чистота, удобное заселение, все достопримечательности в шаговой доступности. Огромное спасибо хозяевам за заселение раньше времени, это очень важно, они всегда были на связи.
Оксана
8,0июль 2026
Оксана
8,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Расположение удобное. Всё рядом. Номер маловат для двоих. Кровать для одного. И очень душно. Не помешало бы вентилятор. Кухня возле туалета на проходе, что очень не удобно.
Недостатки:
Кровать на одного. Кухня возле туалета, не удобно и в кухне нет ни окна не вентиляции, если готовить, ту же яичницу будет очень жарко.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Очень милая комната, соответствует описанию и фото. Уютно, симпатично. Репродукции импрессионистов и альбом об Эрмитаже довершают картину) В ванной есть всё необходимое. Расположение чудесное, Исаакий в двух шагах, Дворцрвая площадь совсем близко. Окна выходят во двор, так что вы не услышите шума с Малой Морской. Посоветую оставить в комнате информацию о WiFi, чтобы туристы не задавали этот вопрос дополнительно
У Эрмитажа, хозяин жилья
Спасибо Наталья за подробный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Исторический центр.
У Эрмитажа, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку Владимир! Ждем вас вновь
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
К сожалению, не сделала фото самой комнаты, но рядом с домом такая красота! Каждый раз выходишь и глаз радуется 🤍 Спасибо за проживание!