Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
В квартире после ремонта всего три комнаты. В комнате много розеток, железная дверь, кресло, новая кровать, матрас и пастельное бельё. Предоставляем по два полотенца на каждого гостя, тапочки, сушилки для обуви, обогреватели, зонты.
-На кухне есть все необходимое: холодильник, чайник, электроплитка, cвч и пocуда для приготовления пищи.
-В ванной комнате, стиральная машина, фен, гель для душа, шампунь, мицелярная вода и тп.
-Заселение после 14:00 (разместим раньше если будет свободно), выезд до 12:00. Если приедете рано, сможете оставить багаж.
Круглосуточное, бесконтактное заселение в любое удобное для вас время.
-300 метров от метро адмиралтейская и 300 метров до невского проспекта. Незабываема атмосфера нашей улицы: много туристов, молодёжи, музыки, кафе, ресторанов. Но в комнатах тихо даже с открытыми окнами.
-Предоставляем отчётные документы.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0декабрь 2025
Роман
10,0декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
Все понравилось, чисто, уютно, а что еще нужно за такую-то цену?)) можно чуть освежить санузел и ванну, но это уже так, придирки. В целом за свою цену - очень даже неплохой вариант
У Эрмитажа, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютно, отличное расположение, отзывчивые хозяева, удобное бесконтактное заселение. Можно оставить вещи до/после чекаута.
У Эрмитажа, хозяин жилья
Спасибо Ольга за высокую оценку!
Светлана
10,0ноябрь 2025
Светлана
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом метро и центр города- Невский проспект, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь и Эрмитаж. Множество кафе и ресторанов на выбор.
У Эрмитажа, хозяин жилья
Спасибо Светлана! Будем рады видеть вас снова!
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Все фото соответствуют реальности. Не первый раз ездим в Санкт-Петербург, но данное расположение самое лучшее, что можно найти. Самый центр города, все знаковые места в двух шагах. Метро так же почти через дорогу. Брали ночную прогулку на развод мостов, как же мы были рады, когда не нужно ночью думать, как добраться от пристани до дома. Прямо у метро супермаркет Перекресток, с демократичными ценами. Очень много рядом ресторанов, кафе, с широким разбросом цен и на любой кошелек. А в соседнем доме, дверь прямо рядом с аркой, самая обычная столовая. Заселение и выселение все четко, понятно, подробно, удобно, разобрались без проблем. Хозяин доброжелательный, всегда на связи. Что касаемо гостевого дома, то все чисто, нареканий нет, все в рабочем состоянии. Имеется все необходимое: посуда, плитка, микроволновка, холодильник, чайник (и даже кофе/чай/сахар), стиральная машинка (порошок), фен, утюг, тапочки, зонты. Постельное белье и полотенца белоснежные, без дефектов и катышков (может для кого-то это принципиально, бывают слишком требовательные туристы). В комнате висят картины, стоят вазочки и другой милый декор, благодаря которому комната не бездушный хостел, а почти дом, куда приятно возвращаться после прогулок и экскурсий. 100% рекомендую.
У Эрмитажа, хозяин жилья
Спасибо Людмила за развернутый отзыв! Очень рады что Вам понравилось! Приезжайте вновь!
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Замечательное место, ближе к центру можно заселиться только в зимнем! Все чисто, полотенца, постельное бельё- отличные, есть все необходимое (даже зонтик))! Заселили своевременно и разрешили дождаться поезда! Однозначно приезжайте и не пожалеете!