Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь2 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 1‑комн квартира — всё как дома, полная комплектация.
Идеальна, для туристов и командировочных.
Ищете квартиру для отпуска или на выходные, где не придётся ни о чём беспокоиться? Мы всё уже подготовили для вас!
У нас есть все, для комфортного проживания "как дома" и для экономии места в чемодане от полотенец до зонта для 3 гостей.
Чистая квартира и новая мебель
Вся техника: от стиральной машины до телевизора
Полностью оборудованная кухня: готовьте на электрической плите с духовкой, вся посуда в наличии, микроволновка
Мелкие радости: бесплатный wi-fi, телевизор с платными сервисами, фен, чистое бельё и полотенца, средства гигиены (зубные щётки, шампунь, бальзам, гель для душа), тапочки
Замена белья и полотенец при длительном проживании.
В доме находятся: спортклуб, пвз ozon, wb, магнит, вкусвилл, различные кафе, возле дома большая общественная парковка)
Напротив дома 2 плавательных бассейна и красивый парк для прогулок или спорта.
Удобная транспортная развязка: до ближайшего метро 20мин пешком или 15 минут на трамвае по выделенной полосе. 20 минут на машине или 35 минут общественным транспортом до московского вокзала.
А ещё совсем рядом проходит маршрут автобуса который вас провезет по основным достопримечательностям (александро-невская лавра, весь невский проспект, улица рубинштейна, дворцовая площадь, адмиралтейство, зимний дворец, стрелка васильевского острова, петропавловская крепость, петроградская сторона) нашего замечательного города и вернет вас обратно домой! Т. е. всего за 80руб. Вы просмотрите большинство достопримечательностей.
Безконтактного заселения нет
Ранний заезд и поздний выезд, возможен по договорённости и за дополнительную плату
Заселение возможно до 22. 45, при предварительной договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дальневосточный проспект, 25к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0август 2026
Олеся
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, все очень красиво, аккуратно, чисто. Нам очень понравилось. Для пользования есть всё, аж до тапочек и зубных щеток одноразовых, как в отделе)). Круто все. От метро недалеко, можно дойти пешком, но так как мы были с ребенком, мы ездили на трамвае. Остановка прям перед домом, на трамвае три или четыре остановки. Район красивый тоже, рядом есть парк, во дворе детская площадка, дома новые, в здании дома магнит и рядом с подъездом прям вкусвилл. Хозяйка суперская, очень доброжелательная. Мы остались очень довольны, обязательно приедем ещё))
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Уютная чистая квартира. Рядом трамвайная остановка. Приветливая хозяйка. Магазины и кафе в доме. Вежливые соседи
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Быстро ответили. Встретили и показали квартиру. Все предельно ясно и вежливо.
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение, чисто, аккуратно. Квартиру рекомендую!!!