Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студия в Отельбург на Невском, 142 — новый комфорт в сети из 200+ номеров!
В сердце СПб: 7 минут от Московского вокзала, рядом — Площадь Восстания, Невский, Лавра. Окна во двор — тишина и спокойный сон гарантированы. Высокий спрос — бронируйте заранее!
Часть проверенной сети Отельбург — качество и сервис на высоте.
Полный комфорт и оснащение
Современная студия со всем необходимым:
Кухня: мини-кухня, микроволновка, кофемашина, посуда, холодильник.
Сон: удобные ортопедические матрасы и подушки.
Быт: стиральная и сушильная машины — бесплатно.
Связь и отдых: Smart TV, быстрый Wi-Fi.
Дополнительно: парковка по предварительной брони. Круглосуточная поддержка — всегда поможем!
Бронируйте единственную студию и наслаждайтесь Петербургом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0октябрь 2026
Михаил
10,0октябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Всё супер. Заселились даже раньше времени
Отельбург ИП Ефременко Сергей Иванович, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Александр
9,3август 2026
Александр
9,3август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Чистота оставляет желать лучшего!
Пользователь скрыл свои данные
6,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Неплохо
Недостатки:
Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Заселялось 3 человека, 2 взрослых и ребенок. Комплектов полотенец на 2х человек только, попросили третье, его передали позже, так как не было в наличии. Когда после душа раскрыли полотенце, то оказалось что оно грязное, все в каких-то точках. На постельном белье были длинные волосы черного цвета, спросили у оператора про чистоту этого белья, нас убедили, что оно чистое, но предложили его заменить на следующий день, по итогу в 9 утра без предупреждения влетела сотрудница, включила свет, всех разбудила и ушла с фразой «мне сказали поменять белье». Его конечно позже поменяли, но для таких мероприятий, прежде чем войти, хотя бы стучат в дверь, а не врываются как к себе домой. Душевая кабина вся в загрязнениях, следы плесени на швах + при принятии душа протекает, т.к. установленные уплотнения не держат. И главная проблема это туалет, в который даже по маленькому ходить страшно, т.к. он наполняется до самых краев при смывании.
Юрий
9,7апрель 2026
Юрий
9,7апрель 2026
29 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Отельбург ИП Ефременко Сергей Иванович, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Марина
7,0апрель 2026
Марина
7,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение.
Недостатки:
Приехали минут за 10 до назначенного заселения, но все равно пришлось ждать на улице под дверью. По приезду заехали в грязные не убранные аппариаменты. Это было шоком. Грязная посуда, не поменялось бельё. Ждали горнияную, чтобы прибрала, тем самым потеряли своё время. Комната в целом повидавшая жизнь.
Отельбург ИП Ефременко Сергей Иванович, хозяин жилья
Спасибо Вам за отзыв! Примите наши извинения за то, что номер не был готов ко времени заезда. В период высокой загрузки горничные действительно не справились с объемом работы, и это наша недоработка. Ситуацию проанализировали, сделали выводы. Надеемся, в следующий раз Ваше пребывание начнется более комфортно!