Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
355 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальный матрас
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная и уютная квартира-студия в самом центре
Санкт-Петербурга.
В шаговой доступности все основные достопримечательности, а также множество ресторанов и баров на самой главной ресторанной улице нашего города.
До четырёх станций метро пешая доступность 5 минут.
В квартире выполнен качественный ремонт.
На окнах установлены стеклопакеты.
На кухне варочная панель, микроволновая печь, холодильник, полный набор посуды и столовых приборов.
Установлены очищающие фильтры на входящую воду.
Также для гостей бесплатно доступен чай, кофе, сахар, соль.
Квартира очень светлая и теплая.
Курение в квартире строго запрещено!
Время заезда с 15:00.
Выезд до 12:00.
Дополнительные услуги:
Ранний заезд и поздний выезд возможны и оговариваются заранее.
Есть парковочное место во дворе 1000р сутки
Парковка вдоль улицы с 8.00 до 20.00 360р/ч
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0июль 2026
Олег
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение в самом центре города, все достопримечательности в шаговой доступности, тихий двор, парковка в охраняемом дворе. Хозяин на связи 24/7, быстрое заселение. Квартира расположена в историческом доме, где напротив проживал Достоевский, бонусом вы получаете за соседней дверью аутентичную настоящую коммунальную кухню, в которой вы можете сделать фото, и именно там, снимают фильмы!
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Студия находится в центре. Всё рядом) На 2м этаже- душновато. Хотелось бы, чтоб москитные сетки были на окне.
Николай
9,7июнь 2026
Николай
9,7июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Очень отзывчивый хозяин. Быстро обсудили все подробности и всегда был на связи! В следующих поездках будем надеется на свободную квартиру
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Вполне достойное жилье, есть все необходимое. Заселили даже чуть раньше. Маленькая квартирка, для 2 человек вполне достаточно…мы были 2 взрослых с ребенком 12 лет, нормально разместились, разложили внизу диван, свободного места стало маловато, но мы приходили только спать, поэтому нам норм. Чувствуется забота хозяев: телевизор, фен, микроволновка, встроенный фильтр водоочистки, эл.чайник, посуда, холодильник, чай, кофе, сахар, все в достойном виде. Соотношение цены и качества жилья👍спасибо большое и процветания хозяевам
Екатерина
9,3май 2026
Екатерина
9,3май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом с Невским проспектом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания ( посуда, бытовая техника, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина). Ремонт современный, свежий.
Недостатки:
Трещал софит над спальным местом, на окне не хватает сетки.