Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь19 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: телевизор, wi-fi, двуспальная кровать, ортопедический матрас 180*200, кресло-кровать, большой холодильник «samsung», варочная панель, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, гейзерная кофеварка, фен, утюг, полотенца, постельное бельё, гладильная доска.
Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00 (поздний выезд и ранний заезд по договоренности). При заезде необходимо предъявить паспорт рф. Курение и вечеринки в квартире запрещены!!!! При заезде взимается депозит в размере 2000 рублей, депозит возвращается при отсутствии нарушений правил после уборки квартиры. До метро «Комендантский проспект» 15 минут на транспорте. Окна выходят в тихий двор и прекрасный вид на комендантский проспект. В доме пекарня, аптека, магазин «красное&белое, «24 часа», wb, «озон», парикмахерская. Остановка в 2-х минутах от квартиры.
В квартире нельзя шуметь, проживать большим количеством, чем заявлено, проживать с животными, передвигать мебель.
Также в районе сосредоточены медицинские центры:
Международный центр репродуктивной медицины мцрм (10 мин)
Центр протонной терапии мибс (10 мин)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Милая, уютная квартира. Всё комфортно, чисто.
Лали, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
10,0февраль 2026
Андрей
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Лали, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! ☺️ Приезжайте еще!
Александра
10,0февраль 2026
Александра
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Хотим вместе с дочерью выразить огромную благодарность хозяйке квартиры, Лали) Во первых она очень гостеприимный человек, пунктуальный, после бронирования сама позвонила чтобы обсудить время звезда. Квартира очень уютная, теплая, и что важно -наичистейшая. ни пылинки, ни жиринки, посуда как новая, чайник, микроволновка будто только что из магазина. Из кухонной утвари есть абсолютно все, вдобавок соль и сахар, которые всегда приходится покупать из-за 2-3 дней приезда. На кухне вытяжка, фильтр для воды, огромный холодильник с регулятором температуры морозилки. Смарт ТВ, большой шкаф, фен, утюг, гладильная доска. В ванной гель, шампунь. Что особенно понравилось, качество матраса и подушек. Мы часто ездим по соревнованиям, обычно всегда все старенькое, скомканное, а тут как новое. Сам дом расположен довольно удачно, между Комендантским и Королёва, можно доехать по любому из этих проспектов. Магазинов, кулинарий более чем достаточно. Остановка общественного транспорта тоже рядом. Дома людные, но и транспорт ходит очень часто. Очень рада что сделала выбор в пользу этой студии и её хозяйки)
Лали, хозяин жилья
Александра, спасибо большое, за такой приятный отзыв, буду рада видеть вас снова, приезжайте еще! 😊😊😊
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Все супер Спасибо
Лали, хозяин жилья
Анна, спасибо за ваш отзыв! 😊
Ирен
10,0декабрь 2025
Ирен
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Все супер! Прекрасная хозяйка 🌺 попросила немного поздний выезд, квартира чистая, светлая, кровать удобная ♥️ Рекомендую)) Спасибо, хороших гостей Вам✨🌺
Лали, хозяин жилья
Спасибо! Буду рада видеть вас снова!☺️