Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
Дети старше 7 лет размещаются на основном месте.
В отеле размещение с животными запрещено.
Стандартный номер для одноместного размещения. Душ и сан/узел в номере, 1 односпальная кровать, ЖК телевизор, полотенце, шкаф, журнальный столик, стул, зеркало. Номер для 1 гостя, 10 м2.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
реки Фонтанки набережная, 104к2К
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,3октябрь 2025
Татьяна
9,3октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение! Есть завтрак. Не дорого.
Недостатки:
Плесень в душевой. Напрашивается ремонт санузла.
Елена, хозяин жилья
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение, для того чтобы улучшить качество проживания для наших гостей! Уже приняли в работу Ваше замечание и в ближайшее время решим ситуацию! Будем ждать Вас снова у нас в гостях!
Анна
9,7октябрь 2025
Анна
9,7октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Чисто. Номер очень маленький. В номере тепло(я спала с открытым окном). Есть общая кухня на втором этаже. За доп плату предоставляются завтраки. Есть кулер на первом этаже. Отель прям напротив витебского вокзала за введенской больницей. Рядом станция метро- пушкинская. Если выйти из отеля и пройти прямо в арку и потом прямо можно существенно срезать путь к фонтанке.
Недостатки:
Кухня работает с 8. 00 до 22. 00. Хотелось бы хотя бы до 23. 30. Тк у меня раньше 23. 00 приходить не получалось. Топать до невского вдоль фонтанки мин 25-30. Вечером там мало народу и ходить страшновато. В целом отель понравился. Единственное- хотелось чтоб кухня работала подольше.
Елена, хозяин жилья
Анна, благодарим за обратную связь! Данная ситуация встречается крайне редко, с нашей стороны мы ее урегулировали и попрощались с администратором, который ее допустил. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!