4 000 

Гончарная улица, 24

Апартамент
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • москитная сетка
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Просторная квартира рядом с Московским вокзалом.

Современная и уютная квартира площадью 40 м² расположена в пешей доступности от Московского вокзала и в 15 минутах пешком от Невского проспекта.

Идеальный вариант для размещения семьи или компании друзей.
О жилье:
- Комнаты рассчитаны на комфортное размещение до 5 гостей
- Удобная двуспальная кровать king-size (180×200) и двуспальный диван
- Кухонная зона с полным набором посуды и необходимой техникой
- Ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной
- Современный ремонт
- Wi-Fi, электронные замки, телевизор с функцией Smart TV
- 2 этаж, без лифта

Условия проживания: минимальный срок аренды — от 2 суток
Заселение с 15:00, выезд до 12:00
Курение запрещено!

Отличный вариант для тех, кто хочет быть в самом центре города и в шаговой доступности от главных достопримечательностей!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Диана

Достоинства:

Расположение великолепное! Приехали ночью, 10 мин пешком не торопясь и мы уже в квартире. Необыкновенно тихо, т к все окна во двор. Очень удобные спальные места с отличным бельем. В квартире не жарко, для нас это огромный плюс. Второй этаж - шикарно! Посуда, ибо бронируем всегда апартаменты с кухней (люблю готовить, не люблю общепит), на высоте. Очень приятно, приехав ночью увидеть заботливо приготовленные для нас пакетики чая. Спасибо!

Недостатки:

Скорее предупреждения. Мало места между унитазом и стиральной машинкой. Для мужа 190 см роста это было неудобно. Кресло у туалетного столика отсутствовало, работать пришлось на кухне с барного стульчика, что тоже не очень удобно. Инструкция по заселению для нас оказалось малопонятной, т к надо преодолеть 3 двери, две из которых имеют панель для ввода кода, мы не сразу поняли где что вводить. Панель на второй двери вообще на панель не похожа. Пожалуйста, сформулируйте указания как-то более точно. Мне было неловко в час ночи тревожить ваших сотрудников звонками. Унитаз с помпой, не сразу можно обнаружить кнопку для слива. В душевой кабине 2 дозатора, но нигде не написано, что в каком из них. Ну и хотелось бы иметь место для верхней одежды отдельно, после мокрого снега не хочется вешать пальто в один шкаф с платьем. Еще раз повторюсь это предупреждения, не жалобы. Т к эти мелочи с лихвой окупаются вышеизложенными достоинствами. Рекомендую жилье однозначно!

Solo сеть гостевых домов и апартаментов в центре Санкт-Петербурга

Solo сеть гостевых домов и апартаментов в центре Санкт-Петербурга, хозяин жилья

Диана, здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв! Мы очень рады, что расположение апартаментов, тишина, комфортные спальные места и хорошо оборудованная кухня оставили у Вас самые приятные впечатления. Ваш подробный отзыв крайне ценен для нас, поскольку помогает улучшать сервис. Мы очень рады, что, несмотря на эти моменты, Вы рекомендуете нас. А мы обещаем исправиться! Надеемся видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Александра

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Федор

Достоинства:

Цена соответствует качеству. Очень выгодно! Главный плюс - это расположение, до площади Восстания и Московского вокзала буквально минут 7. Бесконтактное заселение тоже 👍🏻

Solo сеть гостевых домов и апартаментов в центре Санкт-Петербурга

Solo сеть гостевых домов и апартаментов в центре Санкт-Петербурга, хозяин жилья

Федор, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Александра

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Очень классные новые апартаменты! Было немного страшно бронировать жилье без отзывов, но оказалось, что я просто их первый гость после открытия :) Супер расположение, роскошные кровать и постельное белье, очень тепло и тихо. Администратор на связи, очень понятно объяснили, как попасть в апартаменты. Хорошо, что не пришлось никуда идти за ключами, вход по электронному замку. Спасибо!!! Обязательно вернусь к вам снова.

Solo сеть гостевых домов и апартаментов в центре Санкт-Петербурга

Solo сеть гостевых домов и апартаментов в центре Санкт-Петербурга, хозяин жилья

Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за такой тёплый и вдохновляющий отзыв! Нам очень приятно, что Вы стали нашим первым гостем и разделили с нами начало нашей истории. Отдельное спасибо за высокую оценку работы администратора — мы всегда стараемся сделать процесс заселения максимально простым и прозрачным. Ваше желание вернуться — лучшая награда для нашей команды. С нетерпением ждём новых встреч и будем стараться радовать Вас каждый раз всё больше! С уважением, команда Арт Бутик Гончарная

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Solo сеть гостевых домов и апартаментов в центре Санкт-Петербурга

Хозяин жилья: Solo сеть гостевых домов и апартаментов в центре Санкт-Петербурга

был на сайте: 3 часа назад

участник с декабря 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 36 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.