Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь2 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Солнечная и просторная двухкомнатная квартира в ЖК «На Дунайской» понравится любому, кто ищет тишину и покой – после долгой прогулки по городу или напряженной работы. В квартире новая мебель и свежий ремонт, царят уют и комфорт. Любителей вкусно готовить ждет функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой, а те, кто по вечерам предпочитает отдыхать - могут приятно провести вечер на комфортной двуспальной кровати за просмотром большого плазменного телевизора.
Почему этот вариант наших Апартаментов лучший для Вас:
расположена в 5 минутах от метро Бухарестская и 12 минутах езды от аэропорта Пулково;
бесконтактное заселение;
две двуспальных кровати 160х200;
два больших двуспальных дивана с возможным размещением 8 гостей и 4 раздельными местами.
два санузла для большой семьи
бесплатный WI-Fi и техника (ЖК-телевизор со Smart-tv, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник);
посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи;
бесплатная парковочная зона у дома.
в доме есть лифт.
проживание с домашними животными (по согласованию, за дополнительную плату);
полный пакет отчетных документов;
оплата любым удобным способом;
Стандартное время заезда в 15:00, стандартное время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Все соответствует ожиданиям.
Жанна
10,0май 2026
Жанна
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
5,3май 2026
Ирина
5,3май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Понравилось только расположение квартиры (минут 5 от метро). Просторная. Можно вместить большую семью.
Недостатки:
Квартира вонючая, в буквальном смысле. Запах курева пропитан в стенах квартиры. Он сразу « бросился»» при входе. Квартира чисто бухнуть на денек… Приехали с детьми, стремно было зайти… т.к запах врезался в нос… На счет посуды, бронь была на 7 человек, из посуды было только на наше количество гостей, только 7 стопок и тарелки. Бокалов только, по-моему, два!!! Или три!!!! Чайных ложек тоже 3… В общем количество посуды не соответствует проживающим!!.. В сан.узле полотенца отсутствуют,. Квартира перед заселением убрана плохо, в комнате стакан из кфс стоял на столе, в комнате!!! В общем побухать на денек норм, если заехать нормальной семьей, с детьми, или нет, то не рекомендую. Пожалеете🤷🏻♀️ Хозяин репутацию, видимо, хорошую не хочет. Раз может сдавать квартиру в таком состоянии.
Валерий
9,7май 2026
Валерий
9,7май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Путешествовали двумя взрослыми семьями. Квартира хорошая, комфортная даже для двух взрослых семей. Два санузла это удобно. Большая кухня это ещё один плюс. Постройка дома не ,,древняя". Стоянка внутри двора. Стремление хозяина обновить оборудование заметно. Новые утюг, электрочайник и т.д. Быстрый отклик Александра на возникшие проблемы и решение любых проблем радует. Рядом большое количество общепита, магазинов, неплохой ресторан... Спасибо.
Недостатки:
Заезд на внутреннюю парковку только через брелок, которого к сожалению нам не дали. В переписке этот вопрос озвучивался мною.
Даниил
10,0май 2026
Даниил
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Все соответсвует описанию. Хотелось бы тапок побольше, а так все норм. Как ни странно, но вся канализация работает, обычно все забито волосами, но тут все хорошо. Чисто 👍 Благодарю.