Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в сердце Санкт-Петербурга!
Идеально подойдёт для гостей города, семейных пар, для романтических встреч, для студентов, командировок и просто тех, кто ценит комфорт выше отелей.
Локация: 10 минут пешком от метро «Василеостровская» по красивейшим улицам, где каждое здание с историей. 5 минут от набережной Невы и Дворцового моста. Стрелка Васильевского острова, Новая Голландия, Английская набережная — всё в шаговой доступности. Можно наблюдать развод мостов и не бояться, что потом не уедешь из центра города. В шаговой доступности Академия художеств, Высшая школа искусств, СПбГУ, Горный институт. Сессия с комфортным проживанием! Прекраснейшие виды, исторический центр, если хотите прочувствовать атмосферу Питера — вам сюда!
Преимущества: Coвpeмeнный дизайнерский новый рeмoнт в стиле минимализм. Размeщаем комaндированных гocтeй и прeдоcтавляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, без НДС. Бесплатный Wi-Fi.
Что есть в квартире: В студии есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Качественное бельё из 100% хлопка, комплект полотенец. Стиральная машина. Утюг, фен, сушилка, гладильная доска. На кухне есть всё необходимое: варочная панель, микроволновка, холодильник с морозильной камерой, электрочайник, полный набор посуды и столовых приборов. Для гостей: кофе, чай, сахар, шампунь-кондиционер, гель, мыло, зубной набор, тапочки.
Досуг рядом: Кунсткамера — музей антропологии и этнографии им. Петра Великого. Музей специй. Музей-квартира Л. Н. Бенуа, музей-квартира А. И. Куинджи. Дворец Меншикова. Ресторан «Рагу» — воплощающий европейский стиль и изысканную кухню! Эрмитаж и Дворцовая площадь.
Сервис и условия: Бесконтактное заселение — в любое удобное время. Полная дезинфекция и смена текстиля перед каждым гостем. График работы: 08:00 до 22:00 — всегда готовы помочь!
Правила проживания: Заселение строго с 18 лет! Перед бронированием ознакомьтесь, пожалуйста, с актуальными ценами на вашу дату в календаре. Заселение с 15:00, выезд до 12:00 (возможно раньше/позже по договорённости). Без вечеринок и шумных мероприятий. Курение строго запрещено. Проживание с животными не предусмотрено. Паспорт — при заезде.
Расстояние: 728 м — метро «Василеостровская». 1,19 км — метро «Спортивная». 1,47 км — метро «Адмиралтейская». 15,65 км — аэропорт Пулково. 3,07 км — Витебский вокзал. 3,42 км — Московский вокзал. 3,77 км — Балтийский вокзал. 169,97 км — Великий Новгород/Юрьево.
Мы искренне заботимся о том, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома.
Будем рады видеть вас в Aparts!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-я Васильевского острова линия, 9
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0декабрь 2025
Анна
10,0декабрь 2025
5 декабря 2025
Достоинства:
Хорошая теплая квартира. небольшая, но уютная. Симпатичный интерьер. Закрытый двор, если бы не видео, бродили бы долго вокруг)) За такое расположение цена адекватная! Спасибо
Aparts, хозяин жилья
Спасибо, за оценку! Будем рады видеть вас снова!