Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
211 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная квартира в центре Санкт-Петербурга — идеальный выбор для вашего отдыха!
Расположенная на Садовой улице в самом сердце исторического центра города, эта светлая и комфортабельная квартира позволит вам легко дойти пешком до главных достопримечательностей — Эрмитажа, Летнего сада, Русского музея, Спаса на Крови, Адмиралтейства, Медного Всадника и Исаакиевского Собора.
В квартире выполнен свежий ремонт в классическом стиле, сочетая уют и функциональность. В ней есть одна спальная кровать для двоих взрослых и раскладной диван, на котором могут разместиться один взрослый или двое детей младшего возраста. Всё создано для вашего комфортного пребывания: натуральный шампунь и гель для душа, постельное белье высокого отельного качества, фен, гладильная доска и утюг.
Для приятного начала дня — капсульная кофемашина с капсулами кофе, чая и сахара. В наличии холодильник, микроволновая печь, набор посуды и кухонных принадлежностей — всё, чтобы приготовить вкусный завтрак или перекус.
Беспроводной Wi-Fi и SmartTV позволят вам оставаться на связи и всегда быть в курсе последних новостей или развлечений. Дополнительное преимущество — бесконтактное заселение, что обеспечивает удобство и безопасность для наших гостей. Если Вы приехали на собственном автомобиле, то во дворе возможна паковка (наличие мест не гарантировано).
Идеальное место для тех, кто ценит удобство, уют и богатство культурных достопримечательностей Санкт-Петербурга!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
10,0август 2026
Вероника
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре города, все в шаговой доступности, все удобства предоставлены! очень довольны проживанием, обязательно вернемся
Sergey
10,0июль 2026
Sergey
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Не работает лифт.
Амира, хозяин жилья
Сергей, спасибо за высокую оценку квартиры 🙏 К сожалению с Вашими датами проживания совпали ремонтные работы от управляющей компании. Лифт в доме в рабочем состоянии
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная, просторная, уютная, чистая квартира. Все имеется для комфортного проживания. Отличное расположение, отзывчивая хозяйка. Обязательно вернемся
Инна
10,0июль 2026
Инна
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, в самом центре. Шаговая доступность всех достопримечательностей. Заселение без проблем, очень понравилось.
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
20 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0