3 500 

Двухместный с 1 кроватью

Стандарт в апартаментах Нахимов
Суперхозяин
10,0
(28)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 14 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Наши уютные и недорогие меблированные комнаты расположены в самом сердце города Санкт-Петербурга, на знаменитом Васильевском острове, с выходом на живописную набережную реки Невы, с которой открывается великолепный вид на разводные мосты. Мы находимся вблизи основных исторических достопримечательностей, таких как Эрмитаж, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, Кунсткамера, Дворцовая площадь и знаменитый Невский проспект. Благодаря удобному местоположению от нас легко добраться до стадиона «Петровский», Дворца спорта «Юбилейный», Ленинградского зоопарка, Ботанического сада и других красот города на Неве. Также вблизи располагается множество кафе, ресторанов и магазинов.
Номерной фонд представляют 5 уютных и светлых комнат с собственной ванной комнатой, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. У нас всегда бесплатный Wi-Fi, чай-кофе в свободном доступе.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Elena

Достоинства:

Уже останавливалась в этом отеле. Всё устраивае - расположение, соотношение цена-качество, тихий двор, чисто, всегда чай, кофе. Вода питьевая горячая, холодная. Даже конфеты 😄. Единственный минус - это не каждый день кладут шампунь и гель для душа

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Отличное месторасположение, удобные кровати, тихий двор. Метро 3 минуты пешком. Отзывчивый супер хозяин. В номерах и в коридоре чистота и порядок. Есть гладильная доска, стиральная машинка, кулер с горячей и холодной водой, микроволновка-все, что необходимо. Хозяин постоянно на связи!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Данил Денисович

Достоинства:

Всё близко, уютные номера, за мои любимые конфетки на ресепшен моё почтение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Местоположение отличное, до входа в метро Спортивная минут пять максимум, как и до Тучкова моста, до Университетской набережной неспеша минут 25-30. Все рядом. Номера соответствуют представленным на сайте фото и описанию. Чисто, да небольшая площадь номера, но мы приезжали не в номере сидеть. Для удобства проживания все предусмотрено. Есть тапочки, гель для душа ( может в пакетиках и шампунь был, мы своим пользовались, поэтому не рассматривали детально), мыло для рук в дозаторе, фен. Особенно порадовал напор воды в душе и что вода уходит, а не скапливается. Розетки и полочки у кровати с двух сторон, есть дополнительные розетки на откосах окон для зарядки того, что поставите на подоконник (очень широкий). Есть небольшой столик, шкаф, плечики для одежды. В коридоре утюг и гладильная доска, микроволновка, кулер с водой, чай (пакетики), конфетки, посуда. Хозяин на связи, отвечает на все вопросы. Отдельное спасибо за раннее заселение. Нам понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Достоинства:

Замечательно. Очень чисто, уютно, предусмотрено все для проживания. Огромное спасибо хозяину Владиславу за внимание и отзывчивость к гостям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владислав Михалев

Хозяин жилья: Владислав Михалев

сейчас на сайте

участник с ноября 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.