Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Современные апартаменты площадью 29 м² расположены в премиальном апарт-отеле Vidi в самом центре Санкт-Петербурга, на Херсонском проезде, дом 6, строение 1, 10 этаж.
Апарт-отель Vidi — это 10‑этажное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса с развитой собственной инфраструктурой: круглосуточная стойка ресепшен, лобби, ресторан с открытым баром, фитнес-клуб, коворкинг-зона, спа.
Ваши апартаменты оснащены полноценной кухней с полным набором кухонной утвари, стиральной машиной, ванной комнатой с комплектом полотенец — всё для комфортного проживания.
Расположение комплекса крайне удобное — всего 5–7 минут пешком до станции метро «Площадь Александра Невского», рядом главные магистрали города, Невский проспект и живописная Синопская набережная с панорамными видами на Неву.
Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобства премиального уровня с выгодным расположением в историческом центре Петербурга.
Правила!
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Обратите внимание: при аренде апартаментов на одни сутки взимается дополнительная плата за уборку — 1500 рублей. Если срок проживания составляет два и более суток, плата за уборку не взымается.
Если вы бронирует, день в день, пожалуйста перед оплатой, уточните, сможем ли мы вас заселить в апартаменты!
Залог 3000 рублей, возвращается в день выезда до 00:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект