Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современные апартаменты площадью 20 кв.м расположены в стильном апарт-отеле Well, в самом центре Санкт-Петербурга, Измайловский бульвар 1 к2.
Апарт-отель Well — это современное здание комфорт-класса с авторским ландшафтным дизайном, безопасностью, круглосуточной стойкой ресепшен и зонами ожидания, а также платной парковкой рядом и бесплатной парковка у вокзала 1853.
На первом этаже уютные общественные пространства, фитнес и коворкинг-зона. В соседних зданиях — фудмолл Vokzal 1853, супермаркет «Лента», кафе и рестораны.
Ваши апартаменты оснащены полноценной кухней, с полным набором кухонной утвари, стиральной машиной, холодильником, микроволновая печь, телевизор со Smart TV. Расположение крайне удобное: 4 минуты пешком до метро "Балтийская"
Правила!
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Если вы бронирует, день в день, пожалуйста перед оплатой, уточните, сможем ли мы вас заселить в апартаменты !
Залог 3000 рублей, возвращается в день выезда до 00:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Измайловский бульвар, 1к2
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект