Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт.
Улучшенные апартаменты «Сомалина» находятся в Санкт-Петербурге на Литейном проспекте. В пешей доступности — Невский проспект, а также станции метро «Маяковская», «Достоевская» и «Гостиный двор». Рядом расположены Театр на Литейном, музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме, Аничков мост, Михайловский замок, музей Фаберже и дворик Сен-Жермен. В окрестностях — продуктовые магазины, кафе и рестораны на любой вкус и кошелек. Апартаменты расположены на 1 этаже, помещение подходит для размещения людей с ограниченными возможностями. Окна выходят во двор. Есть двуспальная кровать и собственная ванная комната с душем и санузлом, при необходимости можно организовать дополнительное спальное место. Гостям доступен кухонный уголок со столом, плитой, микроволновой печью и электрическим чайником. Также в квартире есть Smart TV и бесплатный Wi-Fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
8,3август 2026
Дарья
8,3август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
В общем и целом нормально. Отвечают быстро по всем вопросам. Маленький номер, как и заявлено. Исключительно поспать, как нам и надо было.
Недостатки:
В плане чистоты хотелось бы лучше. Номер уставший: плитка на полу в душе шатается. На светильниках над кроватью пыль. Лично для меня, как для девушки, важно, чтобы возле зеркала можно было нанести макияж, тут пришлось светить фонариком телефона, чтобы это стало возможным, так как свет был сверху вниз и тусклый.
Александра
9,0июль 2026
Александра
9,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Цена качество соответствует. в номере есть все, но очень хлипкое (постоянно отходила антенна у телевизора, у шкафчика отпадала дверца, плита еле греет, кровать скрипит, простыня постоянно сбивалась ).
ИП Чиглий И.В., хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Шкафчик сразу заменили.