6 000 

Пискарёвский проспект, 9к2

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(5)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • мини-бар
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Стоимость зависит от сезона и количества бронируемых суток. Уточняйте актуальную цену на нужные даты.
Работаем с физическими и юридическими лицами.
Добро пожаловать в Петербург!
Эта квартира создана для отдыха и жизни!
Она просторная и светлая. Для тех, кому важно на чем спать и что видеть вокруг себя, прекрасно подойдет для проживания с детьми.
Здесь у вас будет:
Две отдельных спальни и просторная гостиная, комфортный матрас и новые постельные принадлежности, все для приготовления ужина, ведения быта.
же телевизор
быстрый интернет
больше 200 телеканалов с возможностью подключения ваших привычных подписок (Кинопоиск, Амедиатека и т.д.)

Дoм в удалении oт прoeзжeй чаcти, нeт шума oт транспорта. Во дворе детско-спортивная площадка. В шаговой доступности продуктовый магазин "Пятёрочка".

Для гостей города квартира удобно расположена относительно трех железнодорожных вокзалов (всего в пяти километрах от Московского, Ладожского и Финляндского вокзала) и рядом с историческим центром Петербурга.

Всего за 5 минут вы сможете доехать до Невы — прогулка по Свердловской набережной обязательно придаст вам сил и поднимет настроение. Здесь можно отдыхать душой, любуясь прекрасными видами на Неву, Большеохтинский мост и Смольный собор, а также встречая красивые закаты и рассветы.

Не для вечеринок! Проживание с животными только по предварительному согласованию за доп.плату.(2000 р. за весь период проживания).

Рядом БЦ Бенуа, БЦ Феррум, БЦ Пискарёвский, Упсала-Цирк, СЗГМУ им. И.И. Мечникова, клиническая больница им. Петра Великого, Клиническая больница имени С.П. Боткина, Сколиолоджик Sсоliоlоgiс , Ветеринарная клиника Два сердца, СШ СКА-Стрельна, Детские и взрослые больницы Земледельческая д.2, Литовская д.2, Пискаревский 47, Пискаревский 49 (прямые автобусы - 10минут).

В пешей доступности остановки общественного транспорта. До центра 15 минут на машине, за домом остановка (кольцо) троллейбусов 1 и 3. Через дорогу беспрерывно курсирующие автобусы в сторону пл. Ленина, Ладожской, Удельной, Новочеркасской, Академической и тд. До ж/д Пискаревка можно дойти пешком. До Петроградской стороны на авто 20-30 минут. Пробки бывают крайне редко (не смотря на бытующее мнение). До любого метро можно быстро добраться на транспорте за 10 мин (без длительного ожидания).

Есть страховой депозит (залог), который возвращается при выезде ; от 2000 - 5000руб..

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Николай

Достоинства:

чисто, опрятно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Жили семьёй неделю в конце июля 2026, 6700 в сутки. Подкупили качественные фото и описание. Было обещано, что квартира комфортная, «создана для отдыха и жизни», но по факту столкнулись с ситуацией ожидание/реальность. Из плюсов - комнаты не заставлены лишним, хозяйка в целом всегда была на связи, оперативно принесли дополнительные ключи.

Недостатки:

Расположение -до центра 25 минут на такси, или около часа с пересадкой метро/автобус. Ближайший магазин - пятерочка. Но он очень унылый, немного дальше - новее. Жильё находится в старом доме, будьте готовы к запаху сырости начиная с подъезда и заканчивая полотенцами в квартире. В одной из комнат не помогает даже постоянное проветривание. За окнами деревья, солнце не прогревает; в дождливые дни в квартире ощущается холод и промозглость. При 18-22 градусах на улице было теплее, чем дома. Комаров очень много, сеток на балконе нет. Зона кухни, ванной и туалета - просто крошечные. Фото этого не передают. Мы сами некрупные, но было максимально непривычно и неудобно. Раковина над стиралкой - очень высоко даже для девушки, что уж говорить о детях, это было мучение. Также были проблемы с замком, не могли выйти из квартиры. Но этот момент хозяйка обещала в будущем исправить. Надеюсь, отзыв окажется кому-то полезным. На момент нашего заселения были лишь положительные оценки без деталей, поэтому такой вот кот в мешке.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Саша

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Все как в объявлении.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 5 часов назад

участник с апреля 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 25 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.