Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Изящная квартира в самом сердце Петербурга, рядом с Мариинским театром. В квартире — гостиная и спальня, а также кухня с обеденной зоной. В спальне — двуспальная кровать, в гостиной — диван-кровать.
В квартире есть ЖК-панель, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, посудомоечная и стиральная машины, фен, утюг с гладильной доской, сушилка. Предоставляются кухонные и постельные принадлежности. Санузел имеет полноценную ванную и душевую кабину.
Трансфер — услуга обговаривается и оплачивается отдельно.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00.
Поблизости — Мариинский театр, Петербургская консерватория, Никольский сад, набережные реки Мойки и канала Грибоедова, остров-парк «Новая Голландия», Юсуповский дворец, дом Раскольникова, до Исаакиевского собора менее 2-х км.
Московский вокзал — 5 км, Балтийский вокзал — 2,5 км, аэропорт — 20 минут на машине или 1 час на общественном транспорте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Очень атмосферная квартира с антикварной мебелью. Все продумано до мелочей с заботой о гостях. Шикарная ванная комната с огромными зеркалами позволила комфортно подготовить гимнастку к соревнованиям. Удобная парковка для автомобиля. Парадная очень просторная. И конечно, близость от Мариинского театра не оставляет никакого шанса пропустить балет. Однозначно рекомендуем.
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира со всеми удобствами - просторная, чистая, имеется все необходимое - постельное белье, посуда, фен, шампунь, чай, сахар, кофе, растительное масло, штопор, бокалы, стиральная машина, микроволновка, даже джакузи. Всего не перечислишь. Квартира обставлена со вкусом. Прекрасное расположение - буквально в двух шагах Мариинский театр. Окна выходят во двор, поэтому никакого шума с улиц нет. Прекрасная хозяйка! Беспроблемное заселение (даже раньше положенного срока). Приемлемое соотношение цены и качества!
Анна, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали наши апартаменты. Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
10,0январь 2026
Ксения
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует описанию и фото. Шикарная мебель, интерьер. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Гостеприимная хозяйка, встретила и проводила как родных. Рекомендуем! Все супер!
Панарина Галия
10,0январь 2026
Панарина Галия
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Ну очень красивая квартира, продуманная полностью до мелочей. Приятно удивила качественная уходовая косметика, наличие стиральной машины, посудомойки, кофеварки и даже тостера! А интерьер - это полное погружение в историческую тематику Питера. Отдельного внимания удостаивается ванная с джакузи и витражным окном. Мы заселялись с детьми, диван раскладывается на 2 спальных места, и что приятно - 2 телевизора в разных комнатах, каждый мог смотреть по своим итересам. Рекомендую!