Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
55 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сервис как в отеле, уютно как дома! All inclusive!
С нетерпением ждём вас в северной столице в наших уютных апартаментах! Friendlyhousecity- это не серый минимализм, не скучный лофт и не "бабушкин" ремонт - это 2-х комнатные апартаменты на 3 этаже 5-ти этажного дома с высокими потолками и ярким дизайном.
Буквально 2 мин до метро и вы в историческом центре города белых ночей! Московский вокзал - 10-15 мин на машине или 20 мин на метро, аэропорт - 30-40 мин на машине.
Все для удобства и комфорта:
- Спальня с двуспальной кроватью
- Гостиная с раскладным диваном
- Комфортное размещение до 4 гостей
- Кухня с необходимой техникой, посудой и хозяйственными мелочами
- Ванная комната со стирально-сушильной машиной
- Развлечения: smart-tv в каждой комнате с приложениями он лайн кинотеатров, wi fi 300 (!) мб/с, колонка, настольные игры
All inclusive никаких доплат (включено в стоимость): финальная уборка, постельное бельё и полотенца на 4 гостей, гигиенические наборы (щетка/паста), туалетная бумага, фен, утюг, гладильная доска, чай/сахар и тп мелочи.
Инфраструктура: центр города 5 мин на такси или метро, детская площадка, множество кафе и магазинчиков на первом этаже дома и в окрестностях, в 100 м Пятерочка, Палевский сад, парк сказок с аттракционами, университет морского и речного флота, академия милиции, центр Бехтерева. Московский вокзал - 10-15 мин на машине или 20 мин на метро, аэропорт - 30-40 мин на машине.
Дополнительная информация: по запросу- питомцы небольших размеров (1500/сут/мордочка с увеличением залога до 10тыс), детская кроватка-манеж (500 руб/сутки, при аренде свыше 2-х суток-1000 руб за весь период пребывания), раннее заселение или поздний выезд - по возможности в отсутствии брони (о необходимости гарантированного продленного времени, пожалуйста, сообщайте в переписке - производится доплата от 1/2 стоимости суток до стоимости суток в зависимости от желаемого времени заезда/выезда).
Условия бронирования: возможно бесконтактное заселение/выезд (могут потребоваться паспортные данные или электронное подписание договора), заезд с 15. 00 час, выезд до 12. 00 час. По возможности можем предоставить ранний заезд и поздний выезд. Базовая цена за 2-х гостей, по 250/сутки/чел за каждого последующего.
Скидки, цены и горящие даты в календаре!! Итоговая стоимость будет указана при бронировании и зависит от дня недели, количества ночей и числа гостей.
Мы будем очень благодарны, если вы соблюдаете наши простые правила во избежание удержания залога:
- Не курите в квартире,
- Соблюдаете закон и не шумите после 23. 00
- Использованную посуду оставляете чистой или как минимум в раковине
- Собираете мусор в пакеты, при выезде оставляете в квартире разумный порядок-бережно относитесь к имуществу и не допускаете повреждения элементов отделки, мебели, декора.
- Не приглашаете дополнительных гостей, оплата за которых не произведена при бронировании
Приезжайте и убедитесь в наших высоких стандартах гостеприимства сами! Ждём вас в Friendlyhousecity!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Елизарова проспект, 19
был на сайте: 49 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект