4 500 

Елизарова проспект, 19

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • сушильная машина
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • Smart TV
  • label_property_yandex_tv
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сервис как в отеле, уютно как дома! All inclusive!
С нетерпением ждём вас в северной столице в наших уютных апартаментах! Friendlyhousecity- это не серый минимализм, не скучный лофт и не "бабушкин" ремонт - это 2-х комнатные апартаменты на 3 этаже 5-ти этажного дома с высокими потолками и ярким дизайном.
Буквально 2 мин до метро и вы в историческом центре города белых ночей! Московский вокзал - 10-15 мин на машине или 20 мин на метро, аэропорт - 30-40 мин на машине.

Все для удобства и комфорта:
- Спальня с двуспальной кроватью
- Гостиная с раскладным диваном
- Комфортное размещение до 4 гостей
- Кухня с необходимой техникой, посудой и хозяйственными мелочами
- Ванная комната со стирально-сушильной машиной
- Развлечения: smart-tv в каждой комнате с приложениями он лайн кинотеатров, wi fi 300 (!) мб/с, колонка, настольные игры

All inclusive никаких доплат (включено в стоимость): финальная уборка, постельное бельё и полотенца на 4 гостей, гигиенические наборы (щетка/паста), туалетная бумага, фен, утюг, гладильная доска, чай/сахар и тп мелочи.

Инфраструктура: центр города 5 мин на такси или метро, детская площадка, множество кафе и магазинчиков на первом этаже дома и в окрестностях, в 100 м Пятерочка, Палевский сад, парк сказок с аттракционами, университет морского и речного флота, академия милиции, центр Бехтерева. Московский вокзал - 10-15 мин на машине или 20 мин на метро, аэропорт - 30-40 мин на машине.

Дополнительная информация: по запросу- питомцы небольших размеров (1500/сут/мордочка с увеличением залога до 10тыс), детская кроватка-манеж (500 руб/сутки, при аренде свыше 2-х суток-1000 руб за весь период пребывания), раннее заселение или поздний выезд - по возможности в отсутствии брони (о необходимости гарантированного продленного времени, пожалуйста, сообщайте в переписке - производится доплата от 1/2 стоимости суток до стоимости суток в зависимости от желаемого времени заезда/выезда).

Условия бронирования: возможно бесконтактное заселение/выезд (могут потребоваться паспортные данные или электронное подписание договора), заезд с 15. 00 час, выезд до 12. 00 час. По возможности можем предоставить ранний заезд и поздний выезд. Базовая цена за 2-х гостей, по 250/сутки/чел за каждого последующего.

Скидки, цены и горящие даты в календаре!! Итоговая стоимость будет указана при бронировании и зависит от дня недели, количества ночей и числа гостей.

Мы будем очень благодарны, если вы соблюдаете наши простые правила во избежание удержания залога:
- Не курите в квартире,
- Соблюдаете закон и не шумите после 23. 00
- Использованную посуду оставляете чистой или как минимум в раковине
- Собираете мусор в пакеты, при выезде оставляете в квартире разумный порядок-бережно относитесь к имуществу и не допускаете повреждения элементов отделки, мебели, декора.
- Не приглашаете дополнительных гостей, оплата за которых не произведена при бронировании
Приезжайте и убедитесь в наших высоких стандартах гостеприимства сами! Ждём вас в Friendlyhousecity!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Вероника Алексеева

Хозяин жилья: Вероника Алексеева

был на сайте: 49 минут назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.