Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Благовещенский мост, Сфинксы, Академия Художеств, Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны - всё это будет рядом с домом, напротив через Неву - Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Новая Голландия, Дворцовая площадь и Эрмитаж.
В трёх минутах Андреевский рынок с фудкортом.
Квартира находится на 3 этаже, окна в тихий большой двор.
Для вашего комфортного проживания предусмотрено:
постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, посуда, кофеварка, СВЧ, посудомоечная и стиральная машины, сушилка и гладильная доска, утюг, WiFi, ТВ.
Спальные места:
кровать 160×200
раскладной диван 160×200
(по два одеяла на каждом спальном месте)
Бесплатная парковка во дворе (для одной машины), если вы на машине, предупредите, пожалуйста, заранее.
Заселение с 15 часов, выезд до 12 часов.
Залог в размере 10 тысяч обязателен (возвращается в течении суток со дня отъезда (после проверки квартиры).
Курение - только айкос, и только в открытое окно!
К сожалению, не разрешено:
- курение в парадной
- шумные вечеринки
- проживание с домашними животными
- гости моложе 21 года (без сопровождения более старших сопровождающих))
P.S. Наш дом - памятник архитектуры классицизма, годы постройки 1757-1758 арх. Чевакинский С.И., 1806-1808 арх. Захаров А.Д. (построил Адмиралтейство), Бежанов А.Г.
В течении многих десятилетий в доме проживали выдающиеся деятели науки, в честь которых на фасадах установлены 29 мемориальный досок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
7-я Васильевского острова линия, 2/1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось. Чисто, уютно, хорошее расположение. Приветливая хозяйка, все объяснила, показала. В следующий раз обязательно к вам!
Диана
10,0май 2026
Диана
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Удобная, очень эстетичная квартира, расположение лучше не бывает. Выходишь на берег Невы и любуешься парадным Петербургом. В квартире предусмотрено все, что может понадобиться. Соседей не слышно совсем, тишина. Спалось отлично. Огромный плюс - бесплатная парковка во дворе. Ну и любимый нами Васильевский остров. На мой взгляд, квартира идеальная. И, конечно, огромное спасибо замечательной хозяйке. Елена, мы очень надеемся вернуться!
Елена, хозяин жилья
Диана, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, что Вы остались довольны! И, конечно, буду рада, если в следующий раз решите остановиться в моей квартире ❤️
Владислав
10,0май 2026
Владислав
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Искали квартиру на 10 суток для проживания и осмотра достопримечательностей г. Санкт-Петербурга. Квартира превзошла все ожидания. Елена встретила нас очень радушно. В квартире идеальная уборка, белоснежное белье, мягкие белоснежные полотенца. Посуда блестит. Сама квартира с хорошим ремонтом, отличным дизайном и белоснежной мебелью. Очень уютная. На кухне есть все необходимое, вплоть до посудомоечной машины. В ванной комнате все туалетные принадлежности: шампунь, гель, капсулы для стиральной машины и другие необходимые мелочи для жизни. При заселении нас ожидал приветственный набор в виде кофе, чая, конфет. Подробные инструкции были получены от Елены. Порадовало наличие в прихожей двух зонтов. Расположение квартиры для нас было очень удобным. Весь необходимый транспорт, магазины, кафе и рынок в пешей доступности. Также вечером и ранним утром можно выйти на Набережную для прогулок; буквально 50 метров и вы на Набережной около Благовещенского моста. Буду рекомендовать всем знакомым, останавливались бы здесь снова и снова!. Хозяйке - огромное спасибо за гостеприимство и идеальные условия.
Елена, хозяин жилья
Владислав, большое спасибо за такой красивый отзыв! Мне очень приятно, что квартира понравилась. Я с радостью буду ждать вас с Татьяной в следующий раз, и ваших друзей тоже.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира!!! Отличная обстановка!!! Удобное расположение, неслышно шума машин!!! В квартире есть все необходимое для комфортного и приятного проживания, отличная кухня, ванная, спальня, два огромных телевизора, WI-FI, зонтики на случай дождя, очень вежливая и доброжелательная хозяйка квартиры, все рассказала и показала при заседании! Ели ещё будем в Санкт-Петербурге то эта квартира будет в приоритетным выбором!!! Огромное спасибо Елене за квартиру!!!
Елена, хозяин жилья
Светлана, большое спасибо за такой приятный отзыв! Приезжайте снова, буду ждать!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, даже лучше чем на фото. Хозяева продумали для удобства проживания все до мелочей. Все оформлено с большим вкусом, любовью и вниманием к гостям. Чистота идеальная. Замечательное расположение, окна во двор, тишина. До метро пешком 12 мин, до набережной 2 минуты. Спасибо хозяйке Елене за гостеприимство.
Елена, хозяин жилья
Татьяна, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, что Вам с семьёй понравилась квартира и её местоположение! С радостью встречусь вновь!