Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия.
Квартира на набережной невы с современным дизайнерским ремонтом и полноценной кухней в жк бизнес-класса “astra marine”.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное бельё и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: дом расположен прямо на набережной невы, всего 10 мин. Пешком до станции м. Елизаровская. Рядом с домом множество парков, кофеен и ресторанов
Комфортное размещение для 3 человек:
- Двуспальная кровать (160х200)
- Раскладное кресло (80х200)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- В кухонной зоне: микроволновая печь, холодильник, варочная панель, духовка, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
- В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
- В местах отдыха: постельное бельё на каждого гостя, жк телевизор со smart tv, высокоскоростной wi-fi в номере бесплатно, лоджия.
Парковка:
- Бесплатная у дома
Для фирм и командировочных:
- Предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. Плата);
- Принимаем оплату по безналу;
- Сотрудничаем с посредниками / тур. Фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать круглосуточно.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату
- При заезде берется залог 3000 р., возвращается в день выезда.
Запрещено:
- Шуметь после 23: 00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!
При бронировании после 22: 00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9: 00.
Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9. 00 до 23. 00 будем очень рады видеть вас среди наших гостей. Постараемся превзойти ваши ожидания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
10,0июль 2026
Артём
10,0июль 2026
18 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Айрент Апарт, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам всё понравилось. Приезжайте снова в Айрент Апарт!
Валентина
10,0июнь 2026
Валентина
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Всё хорошо, чисто, все необходимое есть, проживали неделю, но не везде успели погулять, есть повод вернуться
Айрент Апарт, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились чистота и наличие всего необходимого для недельного проживания. Будем ждать вас снова в Айрент Апарт, чтобы вы успели увидеть ещё больше Петербурга!
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Понравилось соответствие заявленному в реальности, удобная локация и со мной всегда были на контакте, советую
Айрент Апарт, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что квартира соответствовала описанию, а расположение и работа команды сделали проживание удобным. Спасибо за рекомендацию, будем ждать вас снова в Айрент Апарт!
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Айрент Апарт, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что проживание оставило такое впечатление. Будем рады видеть вас снова в Айрент Апарт.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее место для проживания. Всё соответсвует описанию.