Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в исторической части Васильевского острова на ул. Репина.
Квартира сдается впервые, свежая и полностью оборудованная с продуманным интерьером, где предусмотрено всё для комфортного проживания.
В квартире имеется:
- удобная двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом
- комфортный раскладной диван, который подойдет для дополнительного гостя
- smart-телевизор
- Wi-Fi
- современная кухня с полным набором техники: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка, плита с вытяжкой и чайник
- стиральная машина с функцией сушки!
Для вашего удобства мы предоставляем:
постельное белье и полотенца для каждого гостя
Полный набор посуды и кухонных принадлежностей, чтобы вы могли легко готовить любимые блюда
Расположение и инфраструктура:
Васильевский остров — один из самых красивых и атмосферных районов города.
Вблизи местоположения квартиры находятся магазины, кафе, музеи, набережные.
Удобное транспортное сообщение с центром города и другими районами Санкт-Петербурга, шаговая доступность метро
Дополнительно:
Возможна поздняя или ранняя встреча гостей по договоренности
Безопасный и спокойный район, отличный для отдыха и работы
Забронируйте нашу квартиру и получите комфорт и удобство в самом сердце Васильевского острова!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира по соотношению цена-качество. Все очень чисто и аккуратно. Укомплектована также отлично. Есть даже зонт для Питерских дождей.
Анатолий
10,0май 2026
Анатолий
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Анжела
9,7май 2026
Анжела
9,7май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Квартира в отличном местоположении, до метро Василеостровская минут 5-7 пешком, до мостов ведущих, в другие районы города пешком минут 10-15. Порадовало, что в квартире есть все необходимое, но в теплую погоду душно, спали с открытыми окнами. Улица тихая, рядом магазины и отличный бар на пересечении со средним проспектом.
Недостатки:
Не хватает полочки в душевой, для удобства. В целом квартира чистая, но местами можно уделять больше внимания уборке.
Ринат
10,0май 2026
Ринат
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира с удобным для прогулок расположением. Прекрасно встретили, все показали и рассказали)
Елена
9,3апрель 2026
Елена
9,3апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Квартира расположена на тихой улочке, во дворе. Свежий хороший ремонт, есть вся необходимая техника, в том числе посудомойка! Приятно, что хозяева подумали о туалетном столике, комфортно было делать утренний макияж. Хозяин встретил нас сам, все показал, рассказал. Для проживания двух человек отличная квартира!
Недостатки:
В душевой кабине не хватает полочки. А в прихожей чего-то вроде ключницы, ту же ложку для обуви и ключи повесить.