1 490 

Сахарный переулок, 2/35

Студия
Суперхозяин
7,3
(1)
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 10 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • чистящие средства
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Маленькая студия. В историческом центре Санкт Петербурга.
Little apart студия. Если ты привык считать свои деньги и не хочешь платить за лишние квадратные метры, при этом быть в центре событий, тогда именно для тебя мы приберегли наш маленький аппарт с личным отдельным входом и всего в 10 минут ходьбы от финляндского вокзала и метро. Рядом с невой, сампсониевским мостом и крейсером аврора. Пешая доступность до петропавловской крепости. Александровского парка. Планетария. А от туда рукой подать до летнего сада и эрмитажа.
Little apart всего пять квадратных метров, с высотой потолков четыре с половиной метра, при этом он оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Постельное бельё, кухонные принадлежности, полотенца, средства гигиены, wi-fi входят в стоимость.
Наш апарт рассчитан и комфортнее будет проживать всего одному человеку, но мы приготовили всё необходимое для двух.
Прими горячий душ, перекуси и иди наслаждаться красотами Санкт-Петербурга. Вечерний исторический город подсвеченный множеством огней, разведённые мосты погрузят тебя в романтическое настроение и всё это в 5 мин ходьбы от Little apart.
После прогулки отдохнуть можно на двух односпальных кроватях (70 ×190) и (70×170) которые расположены в верхнем уровне апартамента. Внимание! Не подходит для беременных и лиц с ограниченными физическими возможностями, а так же для детей младше 9 лет.
Смотреть любимые кинотеатры на смарт тв. На жилой площади в 5 кв. м., для удобства гостей расположен барный стол с двумя стульями, микроволновка, чайник, плитка и необходимый набор посуды: (тарелки, кружки, бокалы, вилки, ложки, ножи, кастрюли и сковорода). Утюг и фен. Рядом много кафе и ресторанов, аптека, продуктовый магазин магнит и лента и всё это в 5 мин. ходьбы.
От финляндского вокзала на электричке всего за 20 мин. Можно доехать до пляжей финского залива искупаться и посмотреть природу курортного района. Сестрорецк. Репино. Комарово и Зеленогорск.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 900  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.
Роман

Достоинства:

Ванная комнатка, наличие минимально необходимого набора для комфортного проживания. Близость к метро.

Недостатки:

Факты, которые не указаны в описании объекта: 1. Обратите внимание на предупреждение в тексте описания объекта! Спуск и подъем на спальное место не безопасны, особенно в темноте, хорошие физические возможности обязательны! Иначе рискуете упасть с 2, 5 метровой высоты! 2. Длина кровати 160 см, человек ростом более 160 см не сможет выпрямиться на кровати. 3. Высота, на которой расположено первое спальное место 2, 3 метра, второе спальное место – 3 метра. 4. Второе спальное место крепиться цепью к стене и не имеет ограждения безопасности – риск падения. Нет возможности спуститься вниз не пройдя ногами по человеку, который спит ниже. 5. Подъем к спальным местам осуществляется по стремянке шириной 20 см без поручней. 6. Стена примыкающая к кровати очень холодная. 7. Выключатель света находится внизу, поэтому при отходе ко сну, подъем по стремянке осуществляется в полной темноте. 8. Спуск по лестнице ещё более опасен, так как не комфортно удерживаться руками. 9. Посуда размещена достаточно высоко. 10. Плохая настройка температуры воды в душе 11. Без окон В целом за сопоставимые деньги можно найти более безопасный и комфортный вариант.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Хозяин жилья: Вячеслав

сейчас на сайте

участник с октября 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.